Suche
Saucony Endorphin Pro 5 Herren Laufschuh Weiß/Crimson Herren 46.5 GRÜN

Saucony Endorphin Pro 5 Herren 46.5 Mehrfarbig

Saucony Endorphin Pro 5 Herren Laufschuh Weiß/Crimson Herren 46.5 GRÜN

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 4 Werktagen
168,90 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Pro 5 Herren 46.5 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
179,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Pro 5 Herren S 46.5

3-4 Werktage
187,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Pro 5 Laufschuhe 46,5 weiß

6 days
188,90 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Pro 5 Wettkampfschuh Herren-weiß, weinrot, Größe 46,5

Lieferung in 1-3 Werktagen
188,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Pro 5 Laufschuhe EU 46 1/2

1 Werktag(e)
192,99 €
Versand ab 5,99 €

Saucony Men's Endorphin Pro 5 White/Crimson 46.5

5-8 Werktage
196,89 €
Versand ab 4,90 €

Saucony Herren Endorphin Pro 5 weiß EU 46.5

1-2 Werktage
199,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Herren Endorphin Pro 5 - Größe: EU 46.5 weiß

1-2 Tage
199,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Saucony Endorphin Pro 5 Herren Laufschuh Weiß/Crimson Herren 46.5 GRÜN

Günstigstes Angebot

Der Saucony Endorphin Pro 5 Rennschuh wurde für alle Läufer entwickelt, die von 5-km-Läufen bis hin zum Marathon ihre persönlichen Bestzeiten verbessern wollen, und baut mit gezielten Verbesserungen auf seinem Vorgänger auf. Er bietet ein spritzigeres, dynamischeres Laufgefühl, behält dabei aber das geschmeidige und berechenbare Laufgefühl bei, das ihn so beliebt gemacht hat.Die zweilagige Superfoam-Mittelsohle verfügt über eine obere Schicht aus superkritischem PWRRUN HG, die nun seitlich weiter nach oben verläuft, um die inhärente Stabilität zu verbessern. Die Basisschicht besteht aus PWRRUN PB Superfoam, mit einer strategischen Aussparung an der Unterseite, um den Schuh leichter zu machen, ohne die Dämpfung zu beeinträchtigen.Wie bei seinem kleinen Bruder, dem Endorphin Elite, wurde die durchgehende Carbonfaserplatte mit einem geschlitzten Vorfußdesign aktualisiert, um eine verbesserte natürliche Anpassungsfähigkeit zu gewährleisten. Sie ist zudem aggressiv geformt und verfügt über
168,90 €
Lieferung in 4 Werktagen
runningwarehouse.eu (DE)

Ähnliche Produkte

Saucony Herren Endorphin Pro 5 - Größe: EU 44.5 weiß
173,90 €
23 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
Saucony Endorphin PRO 5 Herren 40 1/2 Weiß
209,95 €
6 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Saucony Endorphin Pro 5 Laufschuhe Gelb Schwarz SS26, Größe 46,5 - EUR
145,99 €
23 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Saucony Laufschuhe Endorphin Pro 4 Herren Lapis/Citron Gr. 44
134,99 €
10 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €