Suche
Saucony Damen Endorphin Pro 5 - Größe: EU 39.0 bunt

Saucony Endorphin Pro 5 Wettkampfschuh Damen - weiß, mehrfarbig, Größe 39

Saucony Damen Endorphin Pro 5 - Größe: EU 39.0 bunt

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
219,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Endorphin Pro 5 bunt EU 39.0

1-2 Werktage
219,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Pro 5 Damen Laufschuh Neutral - S11064 White/Multi 39

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
242,96 €
Versand ab 2,95 €

Saucony Endorphin Pro 5 Wettkampfschuh Damen - weiß, mehrfarbig, Größe 39

Lieferung in 1-3 Werktagen
269,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin PRO 5 Damen 39 Weiß

Lieferzeit 1-2 Werktage
269,95 €
Versandkostenfrei

Saucony - Women's Endorphin Pro 5 - Runningschuhe, Gr. 39, weiß/ multi (White/Multi)

2 - 3 Werktage
269,95 €
Versandkostenfrei

Saucony ENDORPHIN PRO 5 Laufschuhe Damen White/Multi 39

1-3 Tage
269,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Pro 5 Laufschuhe 39 weiß

6 days
270,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Pro 5 Damen Laufschuhe, , Größe 39 39

2-4 Werktage
270,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Saucony Damen Endorphin Pro 5 - Größe: EU 39.0 bunt

Günstigstes Angebot

Saucony Endorphin Pro 5 - Effizienz und Geschwindigkeit im Wettkampf Der Saucony Endorphin Pro 5 ist ein leistungsorientierter Wettkampfschuh für ambitionierte Läuferinnen und Läufer, die ihre Bestzeiten angreifen wollen. Entwickelt für maximale Effizienz, kombiniert er eine reaktive Dämpfung mit einer integrierten Carbonplatte für kraftvollen Vortrieb. Die fortschrittliche Mittelsohle sorgt für eine optimale Energierückgabe und ein dynamisches Laufgefühl. In Kombination mit dem bewährten Rocker-Design ermöglicht der Schuh eine schnelle und flüssige Abrollbewegung. Das leichte und atmungsaktive Obermaterial bietet einen sicheren Sitz, ohne unnötiges Gewicht hinzuzufügen. Die Außensohle ist auf hohe Geschwindigkeiten ausgelegt und bietet zuverlässigen Grip auf Asphalt. Highlights: Wettkampfschuh für maximale Geschwindigkeit Carbonplatte für effizienten Vortrieb Reaktive Dämpfung für Energierückgabe Rocker-Design für schnelle Übergänge Leichtes, atmungsaktives
219,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Saucony Herren Endorphin Pro 5 - Größe: EU 44.5 weiß
173,90 €
23 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
Saucony Endorphin PRO 5 Herren 40 1/2 Weiß
209,95 €
6 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Saucony Endorphin Pro 5 Laufschuhe Gelb Schwarz SS26, Größe 46,5 - EUR
145,99 €
23 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Saucony Laufschuhe Endorphin Pro 4 Herren Lapis/Citron Gr. 44
134,99 €
10 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €