Suche
Saucony Herren Endorphin Pro 5 - Größe: EU 40.5 weiß

Saucony Endorphin PRO 5 Herren 40 1/2 Weiß

Saucony Herren Endorphin Pro 5 - Größe: EU 40.5 weiß

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
209,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Herren Endorphin Pro 5 weiß EU 40.5

1-2 Werktage
209,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin PRO 5 Herren 40 1/2 Weiß

Lieferzeit 1-2 Werktage
269,95 €
Versandkostenfrei

saucony endorphin pro 5 laufschuhe weis mehrfarbig herren 40.1/2

3 Werktage
270,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Pro 5 Laufschuhe weiß mehrfarbig - 40.5

1-3 Werktage
270,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Men's Endorphin Pro 5 White/multi 40.5

5-8 Werktage
302,90 €
Versand ab 4,90 €
Saucony Herren Endorphin Pro 5 - Größe: EU 40.5 weiß

Günstigstes Angebot

Saucony Endorphin Pro 5 - Effizienz und Geschwindigkeit im Wettkampf Der Saucony Endorphin Pro 5 ist ein leistungsorientierter Wettkampfschuh für ambitionierte Läuferinnen und Läufer, die ihre Bestzeiten angreifen wollen. Entwickelt für maximale Effizienz, kombiniert er eine reaktive Dämpfung mit einer integrierten Carbonplatte für kraftvollen Vortrieb. Die fortschrittliche Mittelsohle sorgt für eine optimale Energierückgabe und ein dynamisches Laufgefühl. In Kombination mit dem bewährten Rocker-Design ermöglicht der Schuh eine schnelle und flüssige Abrollbewegung. Das leichte und atmungsaktive Obermaterial bietet einen sicheren Sitz, ohne unnötiges Gewicht hinzuzufügen. Die Außensohle ist auf hohe Geschwindigkeiten ausgelegt und bietet zuverlässigen Grip auf Asphalt. Highlights: Wettkampfschuh für maximale Geschwindigkeit Carbonplatte für effizienten Vortrieb Reaktive Dämpfung für Energierückgabe Rocker-Design für schnelle Übergänge Leichtes, atmungsaktives
209,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Saucony Herren Endorphin Pro 5 - Größe: EU 44.5 weiß
173,90 €
23 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
Saucony Endorphin Pro 5 Laufschuhe Gelb Schwarz SS26, Größe 46,5 - EUR
145,99 €
23 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Saucony Laufschuhe Endorphin Pro 4 Herren Lapis/Citron Gr. 44
134,99 €
10 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Saucony Endorphin Pro 5 Schuhe Weiß Silber SS26, Größe 45 - EUR
149,99 €
9 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei