Suche
trailrunning schuhe saucony ride tr2 gtx schwarz women 40.1/2

Saucony Damen Ride TR 2 GTX - Größe: EU 40.5 schwarz

trailrunning schuhe saucony ride tr2 gtx schwarz women 40.1/2

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
98,99 €
Versand ab 1,99 €

Saucony Damen Ride TR 2 GTX - Größe: EU 40.5 schwarz

1-2 Tage
105,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Ride TR 2 GTX schwarz EU 40.5

1-2 Werktage
105,99 €
Versandkostenfrei

Saucony - Women's Ride TR2 GTX - Trailrunningschuhe, Gr. 40.5, schwarz (TripleBlack)

2 - 3 Werktage
122,47 €
Versandkostenfrei

Saucony Ride TR2 GTX Damen 40.5 Schwarz

2-4 Werktagen
129,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Ride TR2 GTX Damen Trailrunningschuhe, schwarz, Größe 40 ½ 40 ½

2-4 Werktage
175,00 €
Versandkostenfrei
trailrunning schuhe saucony ride tr2 gtx schwarz women 40.1/2

Günstigstes Angebot

mit der gore tex technologie trotzen sie den winterlichen wetterbedingungen entwickelt um keine grenzen zu haben der ride tr2 bringt dich von der strase auf die piste und wieder zuruck eigenschaftenangenehmer trage komfort die extrem komfortable pwrrun dampfung sorgt fur einen weichen stand auf jeder oberflache pwrtrac ausensohle bietet hervorragenden grip auf jeder art von oberflache anpassbarer schaft die gore tex invisible fit technologie sorgt fur leichten atmungsaktiven und wasserdichten schutz ihre fuse bleiben trocken ohne auf komfort verzichten zu mussen detailsrobustes designkomfort den ganzen tag lang3 5 mm stollenunterstutzungsniveau neutraldampfung pwrrun gewicht 254 gdrop 8 mm 35 27 mm
98,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Saucony Ride 19 Damen 40 Rot
101,99 €
17 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
saucony ride 18 running shoes pink woman 38.1/2
89,95 €
10 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Saucony Ride 19 Damen 39 Navy
87,95 €
17 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Laufschuhe Saucony Ride 15 (Black/White) Damen 37,5
99,95 €
2 Preise
beim-schaeftlmaier.de
Versandkostenfrei
Saucony Damen Ride 19 - Größe: EU 41.0 rot
124,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei