Suche
Saucony Ride 19 Damen Laufschuh Neutral S11055 White/Tart 37

Saucony Damen Ride 19 weiß EU 37.0

Saucony Ride 19 Damen Laufschuh Neutral S11055 White/Tart 37

Günstigster Gesamtpreis
Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
111,97 €
Versand ab 2,95 €

Saucony Damen Ride 19 - Größe: EU 37.0 weiß

1-2 Tage
124,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Ride 19 weiß EU 37.0

1-2 Werktage
124,99 €
Versandkostenfrei

SAUCONY Damen Laufschuhe Ride 19 weiss | 37

GS17-PSM15
3-6 Tage
136,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Ride 19 Damen 37 Weiß/Gelb

Lieferzeit 1-2 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Ride 19 Laufschuhe 37 weiß

6 days
160,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Ride 19 weiß leuchtend gelb Damen Rennradschuhe - 37

1-3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Ride 19 Laufschuhe EU 37

9 Werktag(e)
160,00 €
Versand ab 5,99 €

Saucony Ride 19 Damen 37 Weiß

2-4 Werktagen
169,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Saucony Ride 19 Damen Laufschuh Neutral S11055 White/Tart 37

Günstigstes Angebot

Ride 19: Der vielseitige Trainingsschuh für Komfort und Dämpfung beim Laufen und im Fitnessstudio Entdecke den Ride 19, deinen persönlichen Begleiter für jede sportliche Herausforderung. Dieser neutrale Trainingsschuh verfügt über eine hervorragende Dämpfung und sorgt dafür, dass du dich bei jedem Schritt rundum gut fühlst. Egal, ob du dich auf einen 10-Kilometer-Lauf vorbereitest, im Fitnessstudio trainierst oder einfach nur einen entspannten Spaziergang machst - der Ride 19 richtet sich nach deinen Bedürfnissen. Mit seiner Mischung aus innovativer Dämpfungstechnologie und hohem Tragekomfort ist er der Allrounder in unserem Sortiment. Erlebe wie der Ride 19 deine Performance unterstützt und gönne dir das beste Laufgefühl. Technische Details des Ride 19: Neutral Cushioning-Schuhe haben eine typische Sanduhrform, die ein gut gedämpftes Laufgefühl mit einem geschmeidigen Übergang von d...
111,97 €
Lieferzeit 3-5 Werktage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

Saucony Ride 19 Damen 40 Rot
106,95 €
17 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
saucony ride 18 running shoes pink woman 38.1/2
89,95 €
10 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Saucony Ride 19 Damen 39 Navy
87,95 €
17 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Laufschuhe Saucony Ride 15 (Black/White) Damen 37,5
99,95 €
2 Preise
beim-schaeftlmaier.de
Versandkostenfrei
Saucony Damen Ride 19 - Größe: EU 41.0 rot
124,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei