Suche
Samsonite Roader Duf/Wh 55/20 Length 35 Cm Dark Blue Koffer mit 2 Rollen Weichgepäck

Samsonite Roader 39.5l Koffer Auf Rollen

Samsonite Roader Duf/Wh 55/20 Length 35 Cm Dark Blue Koffer mit 2 Rollen Weichgepäck

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
123,98 €
Versandkostenfrei

Samsonite Roader 39.5l Koffer Auf Rollen

12-14 Werktage
123,99 €
Versand ab 6,99 €

Samsonite Roader - Reisetasche S mit Rollen, 55 cm, 39.5 L, Blau (Dark Blue)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
137,58 €
Versandkostenfrei

Samsonite Roader Wheeled Duffel 55 / 20 Dark Blue

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
179,00 €
Versandkostenfrei
Samsonite Roader Duf/Wh 55/20 Length 35 Cm Dark Blue Koffer mit 2 Rollen Weichgepäck

Günstigstes Angebot

Samsonite Roader Duf/Wh 55/20 Length 35 Cm Dark Blue direkt kaufen Roader Koffer Blau Samsonite Trolley Dark Blue hergestellt aus hochwertigem recyceltes Polyester Koffer mit einer tollen Einteilung geringes Gewicht Samsonite Roader Trolley Der Samsonite Roader ist eine tolle Kollektion für alle, welche auf kräftige und satte Farben stehen und vor allem auf Gesellschaft und Abenteuer. Eine echt schicke Urban-Casual-Collektion. Roader steht aber auch für vieles Mehr. Nachhaltigkeit und Funktionalität sind die Zauberwörter, welche diese tolle und hippe Serie auszeichnen. Hergestellt aus besten recycelten Materialien ist der Roader sehr robust und Vollfunktional. Lassen auch Sie sich von diesem absolut wertigen Produkt überzeugen. Wir sind es. Seit 1910 produziert Samsonite Reisegepäck höchster Qualität mit dem Ziel langlebige und widerstandsfähige Produkte zu entwickeln. Branchenweisend bei der Verwendung neuer Materialien unter kontinuierlicher Verbesserung des Komforts im ikonischen De
123,98 €
1-2 Tage
kofferexpress24.de

Ähnliche Produkte

Samsonite Roader-39.5l Reisetasche Mit Rollen
123,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 8,99 €
Samsonite Roader 39.5l Rucksack
83,00 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Samsonite Roader 39.5l Rucksack
77,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Samsonite Roader - Laptoprucksack erweiterbar 17.3 Zoll, 46 cm, 31.5/39.5 L, Grau (Drifter Grey)
69,39 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei
Samsonite Roader Duf/Wh 55/20 Length 35 Cm Deep Black Koffer mit 2 Rollen Weichgepäck
123,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 6,99 €