Suche
SAMSONITE Handgepäck Trolley UPSCAPE 55cm erweiterbar Lava orange

Samsonite Upscape Spinner 55/20 EXP 40cm lava

SAMSONITE Handgepäck Trolley UPSCAPE 55cm erweiterbar Lava orange

Günstigster Gesamtpreis
KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
187,00 €
Versandkostenfrei

Upscape Spinner 55/20 EXP 40cm159400-rot

sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
199,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite Upscape Spinner 55/20 EXP 40cm lava

sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
199,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite Trolley Upscape 55cm lava

2 - 3 Werktage
219,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite Upscape Spinner 55/20 Exp lava

sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
219,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite Upscape Trolley mit 4 Rollen erweiterbar 55cm Lava

In nur 2-3 Werktagen
219,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite Selection Upscape Hartschalenkoffer Mit 4 Rollen XS (Handgepäck erweiterbar) Lava

1-3 Werktage
219,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite - Samsonite - UPSCAPE - SP. 55/20 EXP LENGTH 40CM - lava, 55-ERWEIT

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
219,00 €
Versandkostenfrei

Handgepäck-Trolley SAMSONITE "UPSCAPE", Gr. B/H/T: 40cm x 55cm x 20cm 39 l, rot (lava), Polypropylen, Koffer, mit Teleskopgriff und Soft-Touch-Tragegriff (23250605-0) lava

2-4 Werktage
219,00 €
Versand ab 5,95 €
SAMSONITE Handgepäck Trolley UPSCAPE 55cm erweiterbar Lava orange

Günstigstes Angebot

Setzen Sie auf maximalen Komfort mit Upscape. Leichtigkeit, stoßdämpfende Räder sowie ein herausnehmbares und waschbares Innenfutter garantieren entspanntes Reisen. Die integrierte Erweiterbarkeit und das edle silberne Innenfutter runden das Reiseerlebnis perfekt ab. Maße: 55 x 40 x 20 cm Erweiterte Abmessung: 55 x 40 x 23 cm Grösse: Handgepäck Volumen: 39/45 L Durchschnittliches Packgewicht: Ca. 10 kg Gewicht: 2.3 kg Farbbezeichnung: Lava Hinweis zu Handgepäck: Die erlaubten Maße und Gewichtsgrenzen für Handgepäck unterscheiden sich je nach Fluggesellschaft. Genauere Informationen finden Sie auf der Website Ihrer Airline.
187,00 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de

Ähnliche Produkte

Samsonite Handgepäck-Trolley Upscape Spinner 55 Easy Access Clay
180,90 €
2 Preise
travelbags.de
Versandkostenfrei
Samsonite Upscape Spinner 55/20 EXP 40cm soft sage
187,00 €
11 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
Samsonite Upscape Trolley mit 4 Rollen erweiterbar 55cm Gelb
187,00 €
7 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
Samsonite Selection Upscape 75 yellow
221,00 €
11 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
Samsonite Trolley Upscape 65cm blue nights
204,00 €
12 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei