Suche
SAMSONITE Handgepäck Trolley UPSCAPE 55cm erweiterbar Black schwarz

Samsonite Upscape Trolley mit 4 Rollen erweiterbar 55cm Schwarz

SAMSONITE Handgepäck Trolley UPSCAPE 55cm erweiterbar Black schwarz

Günstigster Gesamtpreis
KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
187,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite Upscape Handgepäck Spinner 55 cm - Erweiterbar 39/45 Liter - 55x40x20/23 cm - black

1-3 werktage
219,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite Handgepackkoffer Upscape Spinner exp. 55cm black

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
219,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite Upscape Trolley mit 4 Rollen erweiterbar 55cm Schwarz

In nur 2-3 Werktagen
219,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite - Samsonite - UPSCAPE - SP. 55/20 EXP LENGTH 40CM - black black, 55 CM

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
219,00 €
Versandkostenfrei

Handgepäck-Trolley SAMSONITE "UPSCAPE", Gr. B/H/T: 40cm x 55cm x 20cm 39 l, schwarz, Polypropylen, Koffer, mit Teleskopgriff und Soft-Touch-Tragegriff (29369816-0) schwarz

2-4 Werktage
219,00 €
Versand ab 5,95 €
SAMSONITE Handgepäck Trolley UPSCAPE 55cm erweiterbar Black schwarz

Günstigstes Angebot

Setzen Sie auf maximalen Komfort mit Upscape. Leichtigkeit, stoßdämpfende Räder sowie ein herausnehmbares und waschbares Innenfutter garantieren entspanntes Reisen. Die integrierte Erweiterbarkeit und das edle silberne Innenfutter runden das Reiseerlebnis perfekt ab. Maße: 55 x 40 x 20 cm Erweiterte Abmessung: 55 x 40 x 23 cm Grösse: Handgepäck Volumen: 39/45 L Durchschnittliches Packgewicht: Ca. 10 kg Gewicht: 2.3 kg Farbbezeichnung: Black Hinweis zu Handgepäck: Die erlaubten Maße und Gewichtsgrenzen für Handgepäck unterscheiden sich je nach Fluggesellschaft. Genauere Informationen finden Sie auf der Website Ihrer Airline.
187,00 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de

Ähnliche Produkte

Samsonite Handgepäckkoffer Upscape Spinner Exp 45cm climbing ivy
169,00 €
6 Preise
lederoase.de
Versandkostenfrei
Samsonite Upscape Spinner 45/16 Expandable Underseater yellow
169,00 €
7 Preise
hallerstede.de
Versandkostenfrei
Samsonite Upscape Spinner 55 Exp Easy Access black
221,00 €
8 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
Samsonite Selection Upscape 75 yellow
221,00 €
9 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei