Suche
Samsonite Upscape Trolley mit 4 Rollen erweiterbar 55cm Sandstone

Günstigster Gesamtpreis
In nur 2-3 Werktagen
219,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite Handgepackkoffer Upscape Spinner exp. 55cm sandstone

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
219,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite - Samsonite - UPSCAPE - SP. 55/20 EXP LENGTH 40CM - sandstone sandstone, 55 CM

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
219,00 €
Versandkostenfrei

Handgepäck-Trolley SAMSONITE "UPSCAPE", Gr. B/H/T: 40cm x 55cm x 20cm 39 l, beige (sandstone), Polypropylen, Koffer, mit Teleskopgriff und Soft-Touch-Tragegriff (24374868-0) sandstone

Günstigster Preis
2-4 Werktage
219,00 €
Versand ab 5,95 €

SAMSONITE Handgepäck Trolley UPSCAPE 55cm erweiterbar Sandstone creme

3-6 Tage
220,00 €
Versandkostenfrei
Samsonite Upscape Trolley mit 4 Rollen erweiterbar 55cm Sandstone

Günstigstes Angebot

Entscheiden Sie sich für Komfort mit Upscape! Genießen Sie unbeschwertes Reisen dank seiner Leichtigkeit, der stoßdämpfenden Räder und des herausnehmbaren und waschbaren Innenfutters. Die praktische Erweiterbarkeit und das auffällige silberne Innenfutter machen das Reisen noch angenehmer! Modell: Trolley mit 4 Rollen, Farben: Sandstone, Material: Polypropylen, Höhe: 55.00x40.00x20.00cm, Gewicht: 2.30kg, Volumen: 39/45 L
219,00 €
In nur 2-3 Werktagen
samsonite.de

Ähnliche Produkte

Samsonite Handgepäckkoffer Upscape Spinner Exp 45cm climbing ivy
169,00 €
6 Preise
lederoase.de
Versandkostenfrei
Samsonite Upscape Spinner 45/16 Expandable Underseater yellow
169,00 €
7 Preise
hallerstede.de
Versandkostenfrei
Samsonite Upscape Spinner 55 Exp Easy Access black
221,00 €
7 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
Samsonite Selection Upscape 75 yellow
221,00 €
9 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei