Suche
Samsonite Guardit Classy 2.0 14.1´´-16.5l Rucksack

Samsonite Guardit Classy 2.0 Laptop Backpack + Handles 14.1" stone grey

Samsonite Guardit Classy 2.0 14.1´´-16.5l Rucksack

Günstigster Gesamtpreis
12-14 Werktage
60,99 €
Versand ab 5,99 €

Samsonite Guardit Classy 2.0 Lpt.Bp+Handles 14.1 Stone Grey Rucksack

1-5 Tage
69,78 €
Versandkostenfrei

Samsonite Guardit Classy 2.0 Laptop Backpack + Handles 14.1" Stone Grey

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
79,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite Guardit Classy 2.0 - Damen Laptoprucksack mit Griffen 14.1" (38.5 cm) - Business & Schulrucksack mit Flaschenhalter, Ergonomisch - 17 L - Grau (Stone Grey)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
79,00 €
Versandkostenfrei
Samsonite Guardit Classy 2.0 14.1´´-16.5l Rucksack

Günstigstes Angebot

Samsonite Guardit Classy 2.0 14.1 Zoll Laptop-Rucksack 17LKategorie: Koffer und TaschenUnterkategorie: RucksäckeDie 2.0 Version unserer ikonischen Kollektion ist da! Mit außergewöhnlicher Organisation in jedem Artikel und einem neuen, verbesserten Design bietet die Guardit Classy 2.0 eine feminine Variante einer klassischen, voll funktionsfähigen Linie zu einem erschwinglichen Preis. Dieser Samsonite Guardit Classy 2.0 Rucksack ist sorgfältig für die moderne Frau konzipiert, die einen dynamischen Lebensstil pflegt und anspruchsvolle Ästhetik mit unübertroffener Praktikabilität verbindet. Er ist der perfekte Begleiter für Ihren täglichen Arbeitsweg, Geschäftsreisen und das Campusleben und ermöglicht einen nahtlosen Übergang von professionellen Besprechungen zu legeren Ausflügen, ohne Kompromisse bei Stil oder Effizienz einzugehen.Entdecken Sie ein neues Niveau müheloser Organisation und Tragekomfort. Dieser Erwachsenen-Rucksack wurde entwickelt, um Ihre essentielle Technologie mit spezi
60,99 €
12-14 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Samsonite Women's Guardit Classy 2.0 - Rucksack 14.1" 40 cm (black)
58,90 €
9 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €
Samsonite Guardit Classy 2.0 Laptop Backpack 15.6" stone grey
55,95 €
10 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Samsonite Guardit Classy 2.0 - Rucksack 15.6" 44 cm (black)
60,78 €
5 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Samsonite Guardit Classy - Laptoprucksack 14.1" 38 cm (schwarz)
61,00 €
4 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Samsonite Guardit Classy 2.0 Aktentasche 40 cm Laptopfach schwarz
58,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €