Suche
Samsonite Guardit Classy 2.0 Daypack 38.5 cm Laptopfach schwarz

Samsonite Guardit Classy 2.0 14.1´´-16.5l Rucksack One Size Black

Samsonite Guardit Classy 2.0 Daypack 38.5 cm Laptopfach schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
61,50 €
Versandkostenfrei

Samsonite Guardit Classy 2.0 Daypack 38.5 cm Laptopfach schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
61,50 €
Versandkostenfrei

Samsonite Guardit Classy 2.0 Lpt.Bp+Handles 14.1 Black Rucksack

1-5 Tage
69,78 €
Versandkostenfrei

Samsonite Guardit Classy 2.0 Laptop Backpack + Handles 14.1" Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
79,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite Guardit Classy 2.0 - Damen Laptoprucksack mit Griffen 14.1" (38.5 cm) - Business & Schulrucksack mit Flaschenhalter, Ergonomisch - 17 L - Schwarz (Black)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
79,00 €
Versandkostenfrei
Samsonite Guardit Classy 2.0 Daypack 38.5 cm Laptopfach schwarz

Günstigstes Angebot

schwarz, 100% PET, 27.5 cm x 17 cm x 38.5 cm
61,50 €
1 Werktag
welovebags.de

Ähnliche Produkte

Samsonite Women's Guardit Classy 2.0 - Rucksack 14.1" 40 cm (black)
58,90 €
8 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €
Samsonite Guardit Classy 2.0 Laptop Backpack 15.6" stone grey
55,95 €
9 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Samsonite Guardit Classy 2.0 - Rucksack 15.6" 44 cm (black)
60,78 €
5 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Samsonite Guardit Classy 2.0 Lpt.Backpack 15.6 Dry Sage Rucksack
62,95 €
6 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Samsonite Guardit Classy - Laptoprucksack 14.1" 38 cm (schwarz)
61,00 €
4 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei