Suche
Samsonite Guardit Classy 2.0 - Rucksack 15.6" 44 cm (black)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
60,78 €
Versandkostenfrei

Samsonite Laptoprucksack Guardit Classy 2.0 15,6" black

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
60,80 €
Versandkostenfrei

Samsonite Guardit Classy 2.0 - Damen Laptop-Rucksack 15.6" (44 cm) - Business & Schulrucksack mit Flaschenhalter, Ergonomisch - 22.5L - Schwarz (Black)

Unknown
63,95 €
Versandkostenfrei

Samsonite Laptoprucksack Guardit Classy 2.0 15,6" black

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
89,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite Guardit Classy 2.0 Laptop Backpack 15.6 M Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
89,00 €
Versandkostenfrei
Samsonite Guardit Classy 2.0 - Rucksack 15.6" 44 cm (black)

Günstigstes Angebot

Ein funktionaler und stilvoller Rucksack, der sich durch sein modernes Design und durchdachte Organisation auszeichnet. Material – wasserabweisendes und nachhaltiges Gewebe aus recyceltem PET-Kunststoff für Langlebigkeit und Umweltbewusstsein Tragekomfort – verstärkte Rückenpartie und gepolsterte Schultergurte sorgen für angenehmen Sitz auch bei längeren Tragezeiten Organisation – intelligente Innenaufteilung mit Netzfächern und Smart Sleeve erleichtert das schnelle Auffinden und sichere Verstauen von Laptop und Alltagsgegenständen Farbe – klassisches Schwarz mit femininen Reißverschlusstaschen und kontrastierenden Details Volumen – ca. 22 Liter bieten ausreichend Platz für Uni, Freizeit und City Gewicht – leicht mit nur 0,78 kg, ideal für den täglichen Gebrauch Der Samsonite Guardit Classy 2.0 verbindet praktische Funktionen mit einem femininen Look und ist somit ein vielseitiger Begleiter für Alltag und Studium.
60,78 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Samsonite Women's Guardit Classy 2.0 - Rucksack 14.1" 40 cm (black)
58,90 €
9 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €
Samsonite Guardit Classy 2.0 Laptop Backpack 15.6" stone grey
55,95 €
10 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Samsonite Guardit Classy - Laptoprucksack 14.1" 38 cm (schwarz)
61,00 €
4 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Samsonite Guardit Classy 2.0 Aktentasche 40 cm Laptopfach schwarz
58,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Samsonite Guardit Classy 2.0-25l Handgepäck One Size Storm Blue
77,00 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €