Suche
Samsonite Attrix Spinner 55/20 Exp Dune Koffer mit 4 Rollen Koffer

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
196,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite Attrix 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm mit Dehnfalte beige

1 Werktag
196,38 €
Versandkostenfrei

Samsonite Attrix 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm mit Dehnfalte beige

1 Werktag
196,38 €
Versandkostenfrei

Samsonite Attrix Spinner 55/20 38-44l Expandable Koffer Auf Rollen

12-14 Werktage
246,99 €
Versand ab 6,99 €

Samsonite Attrix Trolley mit 4 Rollen erweiterbar 55cm (20/23cm) Dune

Lieferzeit: 1-2 Tage
299,98 €
Versandkostenfrei

Samsonite Attrix Spinner 55/20 Kabinengepäck (erweiterbar) - Dune DUNE1304] Koffer24

idealo25 (5% Rabatt auf ausgewählte Ware / gültig bis 31.12.2026)
7 Werktage
350,55 €
Versandkostenfrei

Attrix SPINNER 55/20 EXP146116-braun

sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
369,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite Attrix SPINNER 55/20 EXP dune

sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
369,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite Attrix Spinner 55 / 20 Exp. S+ Dune

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
369,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Samsonite Attrix Spinner 55/20 Exp Dune Koffer mit 4 Rollen Koffer

Günstigstes Angebot

Samsonite Attrix Spinner 55/20 Exp Dune direkt kaufen Attrix Koffer Beige Samsonite Trolley Dune hergestellt aus hochwertigem Roxkin Koffer mit einer tollen Einteilung geringes Gewicht 100 % des Gewichts des Meshgewebes der Innentasche und mindestens 95 % des Gewichts des Innenfutters mit Logo bestehen aus recyceltem PET-Kunststoff, wodurch der Gegenwert von 6 Plastikwasserflaschen (0,5 l - 20 g) vor der Mülldeponie bewahrt wird. Für die Herstellung der Schale und die Endmontage des Produkts wird Ökostrom verwendet. Räder mit stoßdämpfender und geräuschreduzierender Federung Samsonite Attrix Trolley Erweitern Sie Ihre Reiseausstattung mit unseren hochwertigen Attrix-Koffern. Dank des innovativen Roxkin™-Materials, das für die Schalen verwendet wird, ist diese Kollektion besonders robust, leicht und stoßfest. Sie ist in verschiedenen atemberaubenden Farben erhältlich, von elegantem Dune bis hin zu leuchtendem Rot. Gehen Sie elegant auf Reisen mit dieser in Europa hergestellten Kollektio
196,00 €
1-2 Tage
kofferexpress24.de

Ähnliche Produkte

Samsonite Attrix Spinner 69/25 Red Koffer mit 4 Rollen Weichgepäck
219,00 €
5 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Samsonite Attrix Spinner 55/20 Exp Red Koffer mit 4 Rollen Weichgepäck
190,00 €
5 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Samsonite Attrix Spinner 69/25 Basil Green Koffer mit 4 Rollen Weichgepäck
219,00 €
8 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei