Suche
Samsonite Attrix Spinner 55/20 Exp Anthracite Koffer mit 4 Rollen Koffer

Samsonite ATTRIX Sp.55/20 Exp Anthracite

Samsonite Attrix Spinner 55/20 Exp Anthracite Koffer mit 4 Rollen Koffer

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
198,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite ATTRIX Sp.55/20 Exp Anthracite

1-3 Werktage
199,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite Attrix 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm mit Dehnfalte grau

1 Werktag
202,28 €
Versandkostenfrei

Samsonite Attrix 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm mit Dehnfalte grau

1 Werktag
202,28 €
Versandkostenfrei

Samsonite Attrix Spinner 55/20 38-44l Expandable Koffer Auf Rollen

12-14 Werktage
246,99 €
Versand ab 6,99 €

Samsonite Attrix Trolley mit 4 Rollen erweiterbar 55cm (20/23cm) Anthrazit

Lieferzeit: 1-2 Tage
275,98 €
Versandkostenfrei

Samsonite Attrix Spinner 55/20 Kabinengepäck (erweiterbar) - Anthracite ANTHRACITE1009] Koffer24

idealo25 (5% Rabatt auf ausgewählte Ware / gültig bis 31.12.2026)
7 Werktage
350,55 €
Versandkostenfrei

Samsonite Attrix SPINNER 55/20 EXP anthracite

sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
369,00 €
Versandkostenfrei

Attrix SPINNER 55/20 EXP146116-grau

sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
369,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Samsonite Attrix Spinner 55/20 Exp Anthracite Koffer mit 4 Rollen Koffer

Günstigstes Angebot

Samsonite Attrix Spinner 55/20 Exp Anthracite direkt kaufen Attrix Koffer Grau Samsonite Trolley Anthracite hergestellt aus hochwertigem Roxkin Koffer mit einer tollen Einteilung geringes Gewicht 100 % des Gewichts des Meshgewebes der Innentasche und mindestens 95 % des Gewichts des Innenfutters mit Logo bestehen aus recyceltem PET-Kunststoff, wodurch der Gegenwert von 5 Plastikwasserflaschen (0,5 l - 20 g) vor der Mülldeponie bewahrt wird. Für die Herstellung der Schale und die Endmontage des Produkts wird Ökostrom verwendet. Räder mit stoßdämpfender und geräuschreduzierender Federung Samsonite Attrix Trolley Erweitern Sie Ihre Reiseausstattung mit unseren hochwertigen Attrix-Koffern. Dank des innovativen Roxkin™-Materials, das für die Schalen verwendet wird, ist diese Kollektion besonders robust, leicht und stoßfest. Sie ist in verschiedenen atemberaubenden Farben erhältlich, von elegantem Dune bis hin zu leuchtendem Rot. Gehen Sie elegant auf Reisen mit dieser in Europa hergestellte
198,00 €
1-2 Tage
kofferexpress24.de

Ähnliche Produkte

Samsonite ATTRIX Sp.55/20 Exp Anthracite
199,00 €
zum Shop
kofferwelt.at (DE)
Versandkostenfrei
Samsonite - Samsonite - ATTRIX - SP. 55/20 EXP LENGTH 35CM - anthracite anthracite
369,00 €
zum Shop
bagmondo.de
Versandkostenfrei
Samsonite - Samsonite - ATTRIX - SP. 55/20 EXP LENGTH 35CM - steel blue steel blue
369,00 €
zum Shop
bagmondo.de
Versandkostenfrei
Samsonite - Samsonite - ATTRIX - SP. 55/20 EXP LENGTH 35CM - dune
369,00 €
zum Shop
bagmondo.de
Versandkostenfrei
Samsonite - Samsonite - ATTRIX - SP. 55/20 EXP LENGTH 35CM - basil green basil green
369,00 €
zum Shop
bagmondo.de
Versandkostenfrei