Suche
Samsonite Attrix 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm mit Dehnfalte blau

Samsonite Attrix Spinner 55/20 Exp Steel Blue Koffer mit 4 Rollen Weichgepäck

Samsonite Attrix 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm mit Dehnfalte blau

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
205,80 €
Versandkostenfrei

Samsonite Attrix 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm mit Dehnfalte blau

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
205,80 €
Versandkostenfrei

Samsonite Attrix Trolley mit 4 Rollen erweiterbar 55cm (20/23cm) Steel Blue

Lieferzeit: 1-2 Tage
275,98 €
Versandkostenfrei

Samsonite Attrix Spinner 55/20 Kabinengepäck (erweiterbar) - Steel Blue STEEL BLUE1827] Koffer24

idealo25 (5% Rabatt auf ausgewählte Ware / gültig bis 31.12.2026)
7 Werktage
350,55 €
Versandkostenfrei

Samsonite Attrix SPINNER 55/20 EXP Steel Blue

sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
369,00 €
Versandkostenfrei

Attrix SPINNER 55/20 EXP146116-blau

sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
369,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite Attrix Spinner 55 / 20 Exp. S+ Steel Blue

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
369,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite - Samsonite - ATTRIX - SPINNER 55/20 EXP - steel blue steel blue - Gr. - 55

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
369,00 €
Versandkostenfrei

Hartschalen-Trolley SAMSONITE "ATTRIX, verschiedene Größen und Farben", Gr. B/H/T: 40cm x 55cm x 20cm 38 l, blau (steel blau), Polypropylen, Strukturmuster, Koffer, aus Polypropylen, mit Bodenfach, Re

2-4 Werktage
369,00 €
Versand ab 5,95 €
Samsonite Attrix 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm mit Dehnfalte blau

Günstigstes Angebot

blau, 100% Polypropylen, 40 cm x 20 cm x 55 cm
205,80 €
1 Werktag
welovebags.de

Ähnliche Produkte

Samsonite Attrix Spinner 69/25 Red Koffer mit 4 Rollen Weichgepäck
219,00 €
5 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Samsonite Attrix Spinner 55/20 Exp Red Koffer mit 4 Rollen Weichgepäck
190,00 €
5 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Samsonite Attrix Spinner 69/25 Basil Green Koffer mit 4 Rollen Weichgepäck
219,00 €
8 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei