Suche
Salomon XA PRO 3D v9 Schuhe grau metallic - 48

Salomon - XA Pro 3D V9 Trailrunningschuhe Herren dark gull gray

Salomon XA PRO 3D v9 Schuhe grau metallic - 48

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
94,95 €
Versandkostenfrei

Salomon - XA Pro 3D V9 Trailrunningschuhe Herren dark gull gray

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
98,00 €
Versandkostenfrei

Trailrunningschuh SALOMON "XA PRO 3D V9", Herren, Gr. 48, schwarz gull gray, cloudburst, asphalt, Synthetik, Textil, Schuhe, dunkelgrau (55584420-48) schwarz gull gray, cloudburst, asphalt

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
100,79 €
Versand ab 5,95 €

Salomon Xa Pro 3d V9 Trailrunning-schuhe EU 48

1 Werktag(e)
101,99 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Men's XA Pro 3D V9 Dark Gull Gray/Cloudburst/Asphalt 48

5-8 Werktage
105,00 €
Versand ab 4,90 €

Salomon Herren Xa Pro 3D V9 - Größe: EU 48.0 grau

1-2 Tage
109,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren Xa Pro 3D V9 grau EU 48.0

1-2 Werktage
112,99 €
Versandkostenfrei

Salomon XA Pro 3D V9 Herren 48 Grau

2-4 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei
Salomon XA PRO 3D v9 Schuhe grau metallic - 48

Günstigstes Angebot

Die Salomon XA PRO 3D v9 Trailrunningschuhe sind die neueste aktualisierte Version des legendären XA PRO 3D. Sie sind vielseitig und stabil dank des zuverlässigen, fortschrittlichen 3D-Chassis mit niedrigem Profil, halten Ihren Fuß an Ort und Stelle und bieten Unterfußschutz. Die XA Pro 3D v9 haben eine Energy Cell+ Zwischensohle, die für Energierückgabe und Langzeitdämpfung sorgt. Schließlich sorgt die All-Terrain-Contagrip-Sohle für unschlagbaren Grip und Langlebigkeit.
94,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hervorragende Stabilität auf unebenen Trails durch Chassis-Technologie
• Atmungsaktives Material schützt vor Nässe und Schmutz
• Rutschfeste Sohle für optimalen Grip im Gelände

Ähnliche Produkte

Salomon Men's XA Pro 3D V9 Black/Phantom/Pewter 43 1/3
97,90 €
20 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Herren XA Pro 3D V9 GTX schwarz 46.0
107,90 €
37 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Herren Laufschuhe XA PRO 3D V9 GTX Black/Phantom/Pewter 48
107,90 €
36 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Xa Pro 3D v9 - Black/Phantom/Pewter - 44 (UK 9.5)
96,79 €
21 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €