Suche
Salomon Xa Pro 3d V9 Trailrunning-schuhe EU 46

XA Pro 3D v9 Trailrunningschuhe Herren-Castlerock / Black / Burnt Ochre-EU 46 - UK 11

Salomon Xa Pro 3d V9 Trailrunning-schuhe EU 46

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
106,99 €
Versand ab 5,99 €

Salomon XA Pro 3D V9, Trailrunningschuhe, Herren, grau/rot EU46 / UK11 / US11,5

2-3 Werktage
120,00 €
Versand ab 9,00 €

SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES XA PRO 3D V9 Clrock/Black/Burnt Oc (L47747600) 46 Castlerock/Black/Burnt Ochre

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
126,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon XA Pro 3D V9 Herren Trailrunningschuhe, grau, Größe 46 46

2-4 Werktage
132,90 €
Versandkostenfrei

Salomon XA PRO 3D V9 für Herren, grau, Größe 46 EU / 11 UK

2-4 Werktage
132,90 €
Versandkostenfrei

SHOES XA PRO 3D V9 Clrock/Black/Burnt Oc 000 EU 46 000

Lieferung in 1-3 Werktagen
138,00 €
Versand ab 4,90 €

Salomon XA Pro 3D v9 L47747600, Men Running Shoes, Grey, 46 EU

Auf Lager
149,40 €
Versandkostenfrei

Salomon - Salomon SHOES XA PRO 3D V9 Clrock/Black/Bur 000 Castlerock/Black - Gr. - 11 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
149,99 €
Versandkostenfrei

Salomon XA Pro 3D v9 L47747600, Men Running Shoes, Grey, 46 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
189,97 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salomon Xa Pro 3d V9 Trailrunning-schuhe EU 46

Günstigstes Angebot

Ein Multitasking-Trail-Schuh, der für jede Expedition geeignet ist.Stabilität, Haltbarkeit und Unterstützung in einem Trailrunning-Paket, das robust genug ist, um selbst die schwierigsten Abenteuer zu meistern.Der XA PRO 3D V9 braucht keine Einführung, er ist eine Ikone unter den Ikonen und ist ebenso zuverlässig wie vertraut.Superstabil, superrobust und jetzt noch griffiger und langlebiger, mit maßgeschneiderten Stollenmustern und All Terrain Contagrip.EIGENSCHAFTEN:-3D Advanced Chassis™:Dieses flache Chassis, das zwischen Außensohle und Zwischensohle platziert ist, optimiert die Bewegungskontrolle und das Energiemanagement und bietet Schutz für ein präzises, stabiles und reaktionsfreudiges Laufgefühl.EnergyCell™+:EnergyCell™+ ist eine Zwischensohlenmischung mit hoher Rückfederung, die eine außergewöhnliche Energierückgabe zusammen mit einer erheblichen Dämpfung und Haltbarkeit bietet.All Terrain Contagrip®:Unser All Terrain Contagrip® ist für die unterschiedlichsten Untergründe ausge
106,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Salomon Men's XA Pro 3D V9 Black/Phantom/Pewter 43 1/3
97,90 €
20 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Herren XA Pro 3D V9 GTX schwarz 46.0
107,90 €
37 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Herren Laufschuhe XA PRO 3D V9 GTX Black/Phantom/Pewter 48
107,90 €
36 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Xa Pro 3D v9 - Black/Phantom/Pewter - 44 (UK 9.5)
96,79 €
21 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €