Suche
Salomon Herren Xa Pro 3D V9 schwarz EU 42.6

Salomon Trailrunningschuh XA Pro 3D V9 Herren – Schwarz – EU 42 2/3 / UK 8,5

Salomon Herren Xa Pro 3D V9 schwarz EU 42.6

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
104,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren Xa Pro 3D V9 - Größe: EU 42.6 schwarz

1-2 Tage
106,95 €
Versandkostenfrei

Salomon XA PRO 3D v9 Schuhe schwarz grau silber gelb - 42(2/3)

1-3 Werktage
107,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Xa Pro 3d V9 Trailrunning-schuhe EU 42 2/3

1 Werktag(e)
109,49 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Herren Laufschuhe XA PRO 3D V9 Schwarz 42 2/3

Auf Lager
117,87 €
Versand ab 4,99 €

Salomon Herren Laufschuhe Salomon Xa Pro 3D V9 Black/Dark Gull Gray/Acid Lime UK 8,5

Lieferung in 3 Werktagen
119,00 €
Versand ab 5,90 €

Salomon XA Pro 3D V9 Herren 42 2/3 Schwarz

2-4 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

XA Pro 3D V9 Trailrunningschuh Herren-Black Dark-EU 42 2/3 - UK 8,5

1-3 Werktage
119,96 €
Versandkostenfrei

Salomon XA Pro 3D V9, Trailschuhe, Herren, schwarz/grau EU43 / UK8,5 / US9,5

2-3 Werktage
120,00 €
Versand ab 9,00 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Salomon Herren Xa Pro 3D V9 schwarz EU 42.6

Günstigstes Angebot

Salomon XA Pro 3D V9 - Ikonische Stabilität und Schutz in Schwarz und Neon-Gelb Stabilität und Robustheit für technische Trails Der Salomon XA Pro 3D V9 rüstet dich mit maximaler Stabilität, Langlebigkeit und festem Halt für deine wildesten Outdoor-Abenteuer aus. Dieses Modell in markantem Schwarz und Dunkelgrau besticht durch leuchtend neon-gelbe Schnürsenkel und Branding-Details. Als Ikone unter den Trail-Schuhen bietet er durch das spezielle Sohlenprofil und die integrierte wasserdichte Membran dauerhaften Schutz und noch mehr Grip auf anspruchsvollen Pfaden. Technische Präzision für steiniges Gelände Ausgestattet mit einer 3.5 mm Noppentiefe und einer Sprengung von 11 mm ist dieser Schuh speziell für technisches Laufen auf steinigem und gemischtem Gelände konzipiert. Das bewährte 3D Advanced Chassis sorgt für eine sichere Fußführung, während die mittelschwere Dämpfung hohen Komfort bei einer Laufhäufigkeit von 2-3 Mal pro Woche garantiert. Zuverlässiger Partner für anspruchsvolle A
104,99 €
1-2 Werktage
shop4runners.com

Ähnliche Produkte

Salomon Trailrunning-Schuhe XA Pro 3D V9 Herren Schwarz
99,90 €
6 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon Men's XA Pro 3D V9 Black/Phantom/Pewter 44 2/3
99,90 €
6 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon Xa Pro 3D v9 - Black/Phantom/Pewter - 42 2/3 (UK 8.5)
93,59 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Salomon XA Pro 3D v9 Schwarz/Phantom/Pewter Größe 48 (UK 12,5)
96,79 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €