Suche
Salomon XA PRO 3D V9 Trail-Schuhe 46 grün

Salomon Trailrunningschuhe XA Pro 3D V9 Herren Oliv Größe 46 EU (11 UK)

Salomon XA PRO 3D V9 Trail-Schuhe 46 grün

Günstigster Gesamtpreis
6 days
120,00 €
Versandkostenfrei

Salomon XA Pro 3D V9 Herren Trailrunningschuhe, grün, Größe 46 46

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

Salomon XA Pro 3D V9 für Herren, grün, Größe 46 EU / 11 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Deep Lichen Green / Safari Herren 46 EU Salomon XA Pro 3D V9

1-3 Tage
149,95 €
Versandkostenfrei

SALOMON XA PRO 3D V9

3 - 5 Werktage
149,99 €
Versand ab 5,95 €

Ähnliche Produkte

Salomon Xa Pro 3d V9 Trailrunning-schuhe EU 38 2/3
93,00 €
14 Preise
top4running.de
Versand ab 4,90 €
Salomon Damen XA Pro 3D V9 lila EU 42.0
93,00 €
12 Preise
top4running.de
Versand ab 4,90 €
Salomon Trailrunningschuhe XA Pro 3D V9 W Damen Beige Größe 37 1/3 Modell 2025
93,00 €
6 Preise
top4running.de
Versand ab 4,90 €
Salomon XA PRO 3D V9 W Trail-Schuhe 39,3 lila
93,00 €
13 Preise
top4running.de
Versand ab 4,90 €
Salomon XA PRO 3D V9 W Trail-Schuhe 38 lila
93,00 €
9 Preise
top4running.de
Versand ab 4,90 €
Salomon XA PRO 3D V9 Trail-Schuhe 46 grün

Günstigstes Angebot

Salomon XA PRO 3D v9 Spanische Trailschuh Salomon Xa Pro 3D v9 bietet außergewöhnlichen Tragekomfort und behält seine Form vom ersten bis zum tausendsten Kilometer. Die Außenseite besteht aus Gewebe und Netzmaterial und sorgt für perfekte Atmungsaktivität und zuverlässige Schweißableitung. Für festen und zugleich komfortablen Sitz des Fußes sorgt der Schnellschnürverschluss Quicklace. Die Zwischensohle aus injizierter EVA-Schaum liefert zuverlässige Dämpfung. Die Gummi-Außensohle Contagrip® bietet hohen Grip und hervorragende Traktion bei allen klimatischen Bedingungen. Am Fersenbereich ist ein Zugband für leichteres An- und Ausziehen vorhanden. Unterschied Ferse/Spitze: 11 mm Gewicht: 323 g
120,00 €
6 days
top4running.de