Suche
Salomon Damen Laufschuhe Salomon Xa Pro 3D V9 Plum Kitten/Oxford Tan/Tender Peach UK 8

Günstigster Preis
Lieferung in 3 Werktagen
91,19 €
Versand ab 5,90 €

Salomon Xa Pro 3d V9 Trailrunning-schuhe EU 42

1 Werktag(e)
93,99 €
Versand ab 5,99 €

Salomon XA PRO 3D v9 Damen Trailrunningschuhe braun - 42

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
95,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen Xa Pro 3D V9 - Größe: EU 42.0 lila

1-2 Tage
98,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen Xa Pro 3D V9 lila EU 42.0

1-2 Werktage
98,99 €
Versandkostenfrei

XA Pro 3D V9 Trailrunningschuhe Damen-Plum Kitten / Oxford Tan / Tender Peach-EU 42 - UK 8

1-3 Werktage
100,47 €
Versandkostenfrei

Salomon XA PRO 3D v9 Trail-Schuhe 42 lila

6 days
105,00 €
Versandkostenfrei

SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES XA PRO 3D V9 W Pkiten/Oxford/Tende (L47748100) 42 Plum Kitten/Oxford Tan/Tender Peach

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
111,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon XA Pro 3D V9, Trailrunningschuhe, Damen, grau EU42 / UK8 / US9,5 W

2-3 Werktage
114,00 €
Versand ab 9,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salomon Damen Laufschuhe Salomon Xa Pro 3D V9 Plum Kitten/Oxford Tan/Tender Peach UK 8

Günstigstes Angebot

Damen Laufschuhe - Empfohlene Oberfläche: Pfad • Farbe: Lila • Dämpfungsgrad: Mittel • Wasserdicht/wasserfest: nein • Passender Einsatzbereich: Laufen • Drop: 11 mm • Laufart: Training • Auftreten: Neutral Trailrunning-Begleiterinnen Damen Laufschuhe Salomon Xa Pro 3D V9 Plum Kitten/Oxford Tan/Tender Peach ist ein hochwertiges Trailrunning-Modell, das hauptsächlich für den Einsatz in der Natur konzipiert ist, wo du nicht so viel Asphalt oder Beton findest. Salomon Xa Pro 3D V9 Plum Kitten/Oxford Tan/Tender Peach verfügen über ein spezielles Trailrunning-Profil, das dich nicht im Stich lässt. Das hochwertige und funktionale Obermaterial sorgt dafür, dass du dich bei jedem Lauf voll und ganz auf deine Bewegung konzentrieren kannst. Höheres Drop für mehr Komfort. Das Modell Salomon Xa Pro 3D V9 Plum Kitten/Oxford Tan/Tender Peach fällt in die Kategorie mit hohem Drop. Vorsicht, Drop und Dämpfung sind zwei verschiedene Dinge. Manche Modelle haben niedrigen Drop, der auf massiver Dämpfung
91,19 €
Lieferung in 3 Werktagen
sportega.de

Ähnliche Produkte

Salomon Trailrunning-Schuhe Alphaglide Goretex EU 40
59,98 €
7 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Salomon Xa Pro 3d V9 Goretex Trailrunning-schuhe EU 38 2/3
89,95 €
16 Preise
skixpress.de
Versand ab 4,95 €
Salomon Laufschuhe Aero Blaze 3 Gravel Damen Blau Größe EU 39,3
72,95 €
7 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Laufschuhe Salomon AERO VOLT 2 W l47427300 Größe 38,7 EU Pink
74,97 €
2 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €