Suche
Trailrunningschuh SALOMON "XA PRO 3D V9", Herren, Gr. 44, grün (oliv), Synthetik, Textil, Schuhe (95994315-44) oliv

SALOMON Xa Pro 3d V9 - Herren - Blau / Grün / Beige - Größe 44- Modell 2026

Trailrunningschuh SALOMON "XA PRO 3D V9", Herren, Gr. 44, grün (oliv), Synthetik, Textil, Schuhe (95994315-44) oliv

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
96,79 €
Versand ab 5,95 €

SALOMON Xa Pro 3d V9 - Herren - Blau / Grün / Beige - Größe 44- Modell 2026

2-3 Werktage
97,90 €
Versand ab 10,99 €

Salomon - Traillaufschuhe - Xa Pro 3D V9 India Ink/Olive Night/Aloe Wash für Herren - Größe 44 - Khaki Khaki 44

Lieferzeit 2-3 Werktage
99,90 €
Versand ab 5,99 €

trailrunning schuhe salomon xa pro 3d v9 blau khaki 44

3 Werktage
104,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Men's XA Pro 3D V9 India Ink/Olive Night/Aloe Wash India Ink / Olive Night / Aloe Wash 44

5-8 Werktage
105,00 €
Versand ab 4,90 €

Salomon XA PRO 3D v9 Schwarz olivgrün/schwarz - 44

1-3 Werktage
108,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren Xa Pro 3D V9 Running Shoes, Indische Tinte, 44 EU

Auf Lager
115,44 €
Versand ab 14,90 €

Salomon XA Pro 3D V9, Trailrunningschuhe, Herren, grün/schwarz EU44 / UK9,5 / US10

2-3 Werktage
119,00 €
Versand ab 9,00 €

XA Pro 3D v9 Trailrunningschuhe Herren-India Ink / Olive Night / Aloe Wash-EU 44 - UK 9,5

1-3 Werktage
119,96 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Trailrunningschuh SALOMON "XA PRO 3D V9", Herren, Gr. 44, grün (oliv), Synthetik, Textil, Schuhe (95994315-44) oliv

Günstigstes Angebot

Die Trailrunningschuhe von Salomon werden die neuen Lieblingsschuhe. Er ist besonders für das Laufen geeignet. Dieser Trailrunningschuh mit EnergyCell™+-Technologie unterstützt die Vorwärtsbewegung und federt Stöße beim Aufkommen sanft ab. Dadurch schont der Schuh die Gelenke und sorgt für einen festen Tritt. Mit der Quicklace™-Technologie ist ein schnelles An- und Ausziehen sicher, denn der Schnürsenkel kann in einem Zug festgezogen werden. Die Gummi-Laufsohle hat eine gute Bodenhaftung und ist daher rutschfest. Das Obermaterial aus Synthetik ist pflegeleicht und kann einfach mit einem feuchten Tuch gereinigt werden., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: oliv, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Herstellertechnologie: Quicklace™, Details: Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: EnergyCell™+, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: stark profiliert, Eigenscha
96,79 €
2-3 Werktage
baur.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Stabilität: Innovatives 3D Chassis für unwegsames Terrain.
• Präzision: Quicklace™-System für individuelle Anpassung.
• Grip: Contagrip™-Sohle für verschiedene Untergründe.

Ähnliche Produkte

Salomon Men's XA Pro 3D V9 Black/Phantom/Pewter 43 1/3
97,90 €
20 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Herren XA Pro 3D V9 GTX schwarz 46.0
107,90 €
37 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Herren Laufschuhe XA PRO 3D V9 GTX Black/Phantom/Pewter 48
107,90 €
36 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Xa Pro 3D v9 - Black/Phantom/Pewter - 44 (UK 9.5)
96,79 €
21 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €