Suche
salomon x ultra 360 wanderstiefel fur damen violett 43.1/3

Wanderschuh SALOMON "X ULTRA 360", Damen, Gr. 43, gull, nine iron, shadow gray, Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh (90506832-43) gull, nine iron, shadow gray

salomon x ultra 360 wanderstiefel fur damen violett 43.1/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
98,99 €
Versand ab 1,99 €

Salomon - Women's X Ultra 360 - Multisportschuhe, Gr. 43 EU 43 1/3, grau (Gull/NineIron/ShadowGray)

2 - 4 Werktage
114,95 €
Versandkostenfrei

Wanderschuh SALOMON "X ULTRA 360", Damen, Gr. 43, gull, nine iron, shadow gray, Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh (90506832-43) gull, nine iron, shadow gray

2-3 Werktage
121,99 €
Versand ab 5,95 €

Ähnliche Produkte

SALOMON X Ultra 360 - Herren - Schwarz - Größe 44 2/3- Modell 2025
93,90 €
13 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
67,50 €
6 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - Elixir Activ Mid Gtx Magnet/Phantom/Sharkskin für Herren - Größe 10 UK - Grau Grau 10 UK
89,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
salomon x ultra 360 wanderstiefel fur damen violett 43.1/3

Günstigstes Angebot

der wanderschuh x ultra 360 greift das beste eines bewahrten rezepts auf und ist bereit lange strecken zu bewaltigen inspiriert von den legendaren x ultra schuhen bietet er ihnen das beste in sachen gelandegangigkeit stabilitat und schutz egal wohin ihre abenteuer sie fuhren mit einer dampfenden sohle fur unvergleichlichen komfort und einem robusten obermaterial aus recycelten materialien stabilitat das advanced chassis sorgt fur hervorragende seitliche stabilitat ohne ihre bewegungsfreiheit einzuschranken grip die all terrain contagrip ausensohle greift auch auf nassem oder rutschigem untergrund und sorgt so fur verbesserten grip und kontrolle umweltfreundliche materialien obermaterial aus 49 recycelten materialien und sohle mit 8 recycelten elektrokabeln ideal fur tagesausfluge wanderndampfung moderatsprengung 10 mmfusschutz hochfushalt stabilgewicht pro stuck 305 gbreite standardgelande leichte wanderwege gemischtes gelande
98,99 €
3 Werktage
Alltricks.de