Suche
Salomon X Ultra 360 GORE-TEX Damen Trekkingschuhe schwarz/grau - 40(2/3)

Salomon Damen-Outdoorschuhe Salomon X Ultra 360 Gore-Tex Black/Plum Kitten/Shale UK 7

Salomon X Ultra 360 GORE-TEX Damen Trekkingschuhe schwarz/grau - 40(2/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
106,95 €
Versandkostenfrei

SALOMON Damen Multifunktionsschuhe SHOES X ULTRA 360 GTX W Black/Pkiten/Sha (L47449200) 40 ⅔ Black/Plum Kitten/Shale

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
118,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon X ULTRA 360 Edge GTX für Damen, schwarz, Größe 40 ⅔ EU / 7 UK

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 GTX Damen Multifunktionsschuhe, schwarz, Größe 40 ⅔ 40 ⅔

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

x ultra 360 gtx Schwarz - Gr. - 40 2/3 EU | 7 UK

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
119,95 €
Versand ab 6,95 €

Salomon X Ultra 360 GTX W 474492, Women Trekking Shoes, Black, 40 EU

Auf Lager
127,15 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 GTX W 474492, Women Trekking Shoes, Black, 40 EU

Auf Lager
127,20 €
Versandkostenfrei

SALOMON Damen Multifunktionsschuhe SHOES X ULTRA 360 GTX W Black/Pkiten/Sha Black/Plum Kitten/Shale - Gr. - 40 ⅔

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
145,00 €
Versandkostenfrei

SALOMON X ULTRA 360 GTX W

3 - 5 Werktage
145,00 €
Versand ab 5,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

8 Varianten ab 97,57 €

Salomon X Ultra 360 GORE-TEX Damen Trekkingschuhe schwarz/grau - 40(2/3)

Günstigstes Angebot

Die Salomon X Ultra 360 GORE-TEX Damen Trekkingschuhe sind die perfekte Wahl für Naturfreunde. Sie sind mit allen Technologien ausgestattet, die Sie brauchen, einschließlich All Terrain Contagrip und GORE-TEX Wasserschutz. Diese Schuhe halten die Hitze bei Aufstiegen, Abfahrten und so ziemlich jedem Abenteuer aus, das man ihnen zumuten kann. Technische Daten:Dämpfung: MäßigFußschutz: HochVerwendung: Gemischtes GeländeBreite des Schuhs: StandardEigenschaften:Contagrip All-Terrain SohleZwischensohle: EnergyCellKonstruktion des Obermaterials: SensiFitMaterial des Obermaterials: SynthetischSchnürsystem: QuicklaceDrop: 10 mmAbsatzhöhe: 24 mmVorfußhöhe: 14 mmGewicht: 320 gTechnologien:Contagrip All-Terrain SohleDie All Terrain Contagrip Außensohle ist für unterschiedlichste Untergründe konzipiert.
106,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de