Suche
Salomon Damen X Ultra 360 Leather GTX grau EU 42.0

Salomon X Ultra 360 Leather GORE-TEX Damen Trekkingschuhe dunkelgrau - 42

Salomon Damen X Ultra 360 Leather GTX grau EU 42.0

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
43,49 €
Versand ab 4,95 €

Salomon Damen X Ultra 360 Leather GTX - Größe: EU 42.0 grau

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
43,49 €
Versand ab 4,95 €

Salomon X Ultra 360 Leather GORE-TEX Damen Trekkingschuhe dunkelgrau - 42

1-3 Werktage
102,95 €
Versandkostenfrei

Salomon - Women's X Ultra 360 Leather GORE-TEX - Multisportschuhe, Gr. 42, schwarz/grau (Turbulence/Black/SedonaSage)

2 - 4 Werktage
127,56 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 Leather GTX Damen Multifunktionsschuhe, grau, Größe 42 42

2-4 Werktage
145,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

SALOMON X ULTRA GORE-TEX
67,50 €
7 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
54,00 €
13 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
67,50 €
8 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
62,07 €
12 Preise
sportbuck.com
Versand ab 5,95 €
Salomon Damen X Ultra 360 Leather GTX grau EU 42.0

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den Salomon X Ultra 360 Leather GORE-TEX - den vielseitigen Wanderschuh für Herren, der die bewährte Robustheit von Leder mit moderner Technologie vereint. Basierend auf der renommierten X Ultra-Serie bietet dieser Schuh exzellenten Grip, Stabilität und wasserdichten Schutz für Ihre Outdoor-Abenteuer. Hauptmerkmale: Stabilität: Das Advanced Chassis™ sorgt für seitliche Stabilität, ohne die Bewegungsfreiheit einzuschränken. Grip: Die All Terrain Contagrip®-Außensohle bietet hervorragenden Halt auf verschiedensten Untergründen, selbst bei Nässe oder rutschigen Bedingungen. Wetterfester Schutz: Die GORE-TEX-Membran hält Ihre Füße trocken und sorgt für Komfort bei allen Wetterbedingungen. Robustes Design: Strategisch platziertes Leder und eine gedämpfte Zwischensohle bieten Langlebigkeit und Komfort, wo Sie es am meisten benötigen. Der Salomon X Ultra 360 Leather GORE-TEX ist ideal für Tageswanderungen, leichte Pfade und gemischtes Gelände geeignet. Er kombiniert traditionell
43,49 €
1-2 Werktage
shop4runners.com