Suche
Salomon X ULTRA 360 GTX Damen Wanderschuh - L47742500 SedonaSage/Black/SeaFoam 41 1/3

Salomon X Ultra 360 Goretex Wanderschuhe Sedona Sage / Black / Sea Foam EU 41 1/3 (L47742500-7.5)

Salomon X ULTRA 360 GTX Damen Wanderschuh - L47742500 SedonaSage/Black/SeaFoam 41 1/3

Günstigster Preis
Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 04.06.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
101,47 €
Versand ab 2,95 €

Salomon X Ultra 360 GTX - Wanderschuhe - Damen Green/Grey/Black 7,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
101,50 €
Versandkostenfrei

Salomon Schuhe X ULTRA 360 GTX W Sedona Sage/ Black / Sea Foam weiß, 41

auf Lager - 1-3 Tage
110,00 €
Versand ab 3,95 €

Salomon X Ultra 360 GTX für Damen, grau, Größe 41 ⅓ EU / 7,5 UK

2-4 Werktage
114,95 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 GTX W L47742500, Women Trekking Shoes, Black, 41 1/3 EU

Auf Lager
114,95 €
Versand ab 5,00 €

Salomon X Ultra 360 GTX W L47742500, Women Trekking Shoes, Black, 41 1/3 EU

Auf Lager
129,22 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 GTX W L47742500, Women Trekking Shoes, Black, 41 1/3 EU

Auf Lager
130,49 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 GTX W L47742500, Women Trekking Shoes, Black, 41 1/3 EU

Auf Lager
139,87 €
Versandkostenfrei

SALOMON Damen Multifunktionsschuhe SHOES X ULTRA 360 GTX W Sedsa/Black/Sea (L47742500) 41 ⅓ Sedona Sage/Black/Sea Foam

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
144,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

SALOMON X ULTRA GORE-TEX
67,50 €
7 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
54,00 €
12 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
67,50 €
8 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
67,50 €
10 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Salomon X ULTRA 360 GTX Damen Wanderschuh - L47742500 SedonaSage/Black/SeaFoam 41 1/3

Günstigstes Angebot

Inspiriert von dem X-ULTRA-Erbe, bereit für neue Abenteuer. Unsere X-ULTRA 360 GORE-TEX Wanderschuhe bauen auf einer bewährten Formel auf und sind bereit für ausgedehnte Touren. Inspiriert von den legendären X-ULTRA-Modellen vereint dieser Schuh Grip auf jedem Untergrund, Stabilität und Schutz für Abenteuer aller Art. Mit einer gepolsterten Zwischensohle für Komfort bis zum letzten Kilometer, wasserdichtem GORE-TEX-Schutz und einem robusten Obermaterial aus recycelten Materialien Stabilität Die Advanced Chassis sorgt ohne die Bewegungsfreiheit einzuschränken für seitlichen Halt. Grip für jedes Gelände Dank der All-Terrain-Contragrip Außensohle ist dir selbst auf nassem oder rutschigem Untergrund die Trittfestigkeit garantiert. Nachhaltige Entwicklung Der Schaft wurde aus bis zu 50 % recycelten Material hergestellt und die Zwischensohle aus recycelten Elektrokabeln. Technische ...
101,47 €
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
runmarkt.de