Suche
Salomon X Ultra 360 GORE-TEX Schuhe dunkelgrau beige - 42

Salomon Wanderschuhe X Ultra 360 GORE-TEX Herren Dunkelgrau/Beige Größe 42

Salomon X Ultra 360 GORE-TEX Schuhe dunkelgrau beige - 42

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
105,95 €
Versandkostenfrei

Salomon - Tageswanderschuhe mit GORE-TEX - X Ultra 360 GTX Phantom/Safari/Caramel Cafe für Herren - Größe 8 UK - schwarz schwarz 8 UK

Lieferzeit 2-3 Werktage
108,90 €
Versand ab 5,99 €

SALOMON Herren Multifunktionsschuhe SHOES X ULTRA 360 GTX Phantm/Sfari/Caram (L47687000) 42 Phantom/Safari/Caramel Cafe

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
115,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon X Ultra 360 GTX Herren Multifunktionsschuhe, schwarz, Größe 42 42

2-4 Werktage
116,00 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 GTX für Herren, grün, Größe 42 EU / 8 UK

2-4 Werktage
116,00 €
Versandkostenfrei

Salomon X ULTRA 360 GTX Herren Wanderschuhe, dunkelgrau, größe 42 8

4-6 Werktage
116,95 €
Versand ab 4,99 €

SALOMON Herren Multifunktionsschuhe SHOES X ULTRA 360 GTX Phantm/Sfari/Caram Phantom/Safari/Caramel Cafe - Gr. - 42

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
136,95 €
Versandkostenfrei

Salomon - X Ultra 360 GTX - Multisportschuhe, Gr. 42, grau (Phantom/Safari/CaramelCafe)

2 - 4 Werktage
144,95 €
Versandkostenfrei

Salomon - Schuhe X ULTRA 360 GTX - Gr. - 42 EU | 8 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
144,95 €
Versand ab 1,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

SALOMON X Ultra 360 - Herren - Schwarz - Größe 44 2/3- Modell 2025
93,90 €
13 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
67,50 €
6 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - Elixir Activ Mid Gtx Magnet/Phantom/Sharkskin für Herren - Größe 10 UK - Grau Grau 10 UK
89,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon X Ultra 360 GORE-TEX Schuhe dunkelgrau beige - 42

Günstigstes Angebot

Die Salomon X Ultra 360 GORE-TEX Trekkingschuhe sind die perfekte Wahl für Naturfreunde. Sie sind mit allen Technologien ausgestattet, die Sie brauchen, einschließlich All Terrain Contagrip und GORE-TEX Wasserschutz. Diese Schuhe halten die Hitze bei Aufstiegen, Abfahrten und so ziemlich jedem Abenteuer aus, das man ihnen zumuten kann. Technische Daten:Dämpfung: MäßigFußschutz: HochVerwendung: Gemischtes GeländeBreite des Schuhs: StandardEigenschaften:Contagrip All-Terrain SohleZwischensohle: EnergyCellKonstruktion des Obermaterials: SensiFitMaterial des Obermaterials: SynthetischSchnürsystem: QuicklaceDrop: 10 mmAbsatzhöhe: 24 mmVorfußhöhe: 14 mmGewicht: 372 gTechnologien:Contagrip All-Terrain SohleDie All Terrain Contagrip Außensohle ist für unterschiedlichste Untergründe konzipiert.
105,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de