Suche
Salomon X Ultra 360 GTX Herren Multifunktionsschuhe, grau, Größe 42 ⅔ 42 ⅔

Salomon X Ultra 360 GTX Schuhe blau grau GORE-TEX 474534 - Größe 42 2/3

Salomon X Ultra 360 GTX Herren Multifunktionsschuhe, grau, Größe 42 ⅔ 42 ⅔

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
127,90 €
Versandkostenfrei

Salomon SHOES X ULTRA 360 GTX Clrock/Black/Spicy für Herren, blau, Größe 42 ⅔ EU / 8,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
127,90 €
Versandkostenfrei

Salomon - Herren Hiking-Halbschuh X Ultra 360 GoreTex carbonindia Carbon/India Ink/Deep Dive - Gr. - UK 8½

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
145,00 €
Versand ab 5,95 €

Salomon X Ultra 360 GTX 474534, Men trekking shoes, Blue, 42 2/3 EU

Auf Lager
149,81 €
Versand ab 19,22 €

Salomon X Ultra 360 GTX 474534, Men trekking shoes, Blue, 42 2/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
189,97 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 GTX 474534, Men trekking shoes, Blue, 42 2/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
198,00 €
Versand ab 25,00 €

Salomon X Ultra 360 GTX 474534, Men trekking shoes, Blue, 42 2/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
226,37 €
Versand ab 13,42 €

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdicht: GORE-TEX®-Technologie hält Ihre Füße trocken.
• Grip: Contagrip®-Sohle für sicheren Halt auf jedem Untergrund.
• Leicht: Robuste, aber leichte Bauweise für Komfort.

Ähnliche Produkte

SALOMON X ULTRA GORE-TEX
67,50 €
7 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
54,00 €
13 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
67,50 €
8 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
67,50 €
11 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Salomon X Ultra 360 GTX Herren Multifunktionsschuhe, grau, Größe 42 ⅔ 42 ⅔

Günstigstes Angebot

Dieser Hikingschuh ist von der beliebten X-Ultra Serie inspiriert und eine sichere Bank für alle Outdoorfreunde. Der X Ultra 360 Gore-Tex verfügt über alle Technologien, die du brauchst, darunter All Terrain Contagrip® und wasserdichter GORE-TEX®-Schutz. Er kann auch mit sportlichen Auf- und Abstiegen und nahezu jedem anderen Abenteuer mithalten.
127,90 €
2-4 Werktage
sport2000.de