Suche
Salomon Wander Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 40 2/3

Salomon Wander GTX W black/plum kitten/gull 7 (40 2/3)

Salomon Wander Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 40 2/3

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
68,99 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Wander Gore-Tex Damen Trail Running Wasserdichte Schuhe, Outdoor-bereit, Komfort durch Dämpfung, Sicherer Fußhalt, Black, 40 2/3

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
99,90 €
Versandkostenfrei

Salomon Wander Gore-Tex Damen Trail Running Wasserdichte Schuhe, Outdoor-bereit, Komfort durch Dämpfung, Sicherer Fußhalt, Black, 40 2/3

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
158,00 €
Versand ab 25,00 €
Salomon Wander Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 40 2/3

Günstigstes Angebot

Entfesseln Sie Ihren Abenteuergeist mit den SALOMON Wander GORE-TEX® Trailrunning-Schuhen für Damen, Ihrem perfekten Begleiter für die Erkundung der Natur. Der Wander ist als multifunktionales und vielseitiges Kraftpaket konzipiert und wurde für diejenigen entwickelt, die nahtlos zwischen zügigen Trailruns, Tageswanderungen und alltäglichen Erkundungen wechseln. Er ist der ultimative Allrounder, ausgestattet mit Funktionen, die Komfort, Schutz und Sicherheit auf jedem Weg bieten, den Sie wählen.Umfassen Sie jede Wetterbedingung ohne nachzudenken. Der Wander verfügt über eine voll integrierte GORE-TEX®-Membran, die ein überragendes Maß an wasserdichtem Schutz bietet und Ihre Füße vollständig vor äußeren Einflüssen wie Regen, Pfützen und nassem Gras trocken hält. Gleichzeitig ermöglicht seine bemerkenswerte Atmungsaktivität, dass Feuchtigkeit und Wärme von innen entweichen können, wodurch ein trockenes und komfortables Innenklima für Ihre Füße gewährleistet ist, Meile für Meile.Bewältige
68,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Salomon Wander Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 38 2/3
50,00 €
50.00 Euro / 1 Stück
8 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Salomon Wander Goretex Trailrunning-schuhe EU 44
92,99 €
2 Preise
Versandkostenfrei
Salomon Wander Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 37 1/3
69,49 €
7 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €