Suche
SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES WANDER GTX Black/Pewter/ (L47148400) 46 ⅔ Black/Pewter/Frost Gray

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
80,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon Wander GTX UK 11,5 black/pewter/frost gray

sofort versandfertig
81,27 €
Versand ab 4,95 €

Salomon Wander GTX L471484 Schwarz Black/ Pewter/ Frost Grey EU 45.5

Lieferung in 1-3 Werktagen
92,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Wander Gore-Tex Wasserdichte Herren Trailrunning- und Wanderschuhe, Outdoor-bereit, Komfort durch Dämpfung, Sicherer Fußhalt, Black, 46 2/3

Auf Lager
94,05 €
Versandkostenfrei

Salomon Wander GTX Herren Trailrunningschuhe, schwarz, Größe 46 ⅔ 46 ⅔

2-4 Werktage
100,00 €
Versandkostenfrei

Salomon SHOES WANDER GTX Black/Pewter/ für Herren, schwarz, Größe 46 ⅔ EU / 11,5 UK

2-4 Werktage
100,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Wander Gore-Tex Wasserdichte Herren Trailrunning- und Wanderschuhe, Outdoor-bereit, Komfort durch Dämpfung, Sicherer Fußhalt, Black, 46 2/3

Auf Lager
100,74 €
Versandkostenfrei

SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES WANDER GTX Black/Pewter/

3 - 5 Werktage
109,99 €
Versand ab 5,95 €

Salomon Wander Gore-Tex Wasserdichte Herren Trailrunning- und Wanderschuhe, Outdoor-bereit, Komfort durch Dämpfung, Sicherer Fußhalt, Black, 46 2/3

Auf Lager
113,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES WANDER GTX Black/Pewter/ (L47148400) 46 ⅔ Black/Pewter/Frost Gray

Günstigstes Angebot

Der SALOMON Wander GTX mit bequemem GORE-TEX® Obermaterial ist der ideale Einstiegschuh in das Trekking und lockere Trailrunning - und perfekt für jeden, der sich einfach gerne in der Natur bewegt. Der Wander kommt mit einer griffigen Profilsohle für jedes Offroad-Terrain und bietet dank der ENERGYCELL Zwischensohlen-Technologie gleichzeitig eine dynamische Dämpfung. Dieser niedrig geschnittene Schuh bietet dem Wanderer die ideale Mischung aus Leichtigkeit, Stabilität, Dämpfung und Atmungsaktivität. | Kategorie: Schuhe > Laufschuhe > Trailrunningschuhe | Sportart: Running | Warenhauptgruppe: Schuhe
80,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

Salomon Genesis Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 44 2/3
105,95 €
16 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salomon Genesis GORE-TEX Trailrunningschuhe schwarz/blau/grau - 46
105,95 €
15 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salomon Genesis GORE-TEX Trailrunningschuhe schwarz/blau/grau - 49(1/3)
105,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei