Suche
Salomon Herren Genesis GTX - Größe: EU 44.6 schwarz

Salomon Genesis Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 44 2/3

Salomon Herren Genesis GTX - Größe: EU 44.6 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
108,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Genesis GORE-TEX Trailrunningschuhe schwarz/blau/grau - 44(2/3)

1-3 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren Genesis GTX schwarz EU 44.6

1-2 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

Genesis GTX Trailrunningschuhe Herren-Black / Lunar Rock / French Blue-EU 44 2/3 - UK 10

1-3 Werktage
112,17 €
Versandkostenfrei

Salomon Genesis Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 44 2/3

1 Werktag(e)
115,99 €
Versand ab 5,99 €

Genesis GTX Men UK 10 mehrfarbig II -. Farbe black/lunar rock/french blue

2-4 Werktage
118,94 €
Versand ab 3,90 €

Salomon Genesis GTX Herren 44 2/3 Schwarz

2-4 Werktagen
127,46 €
Versandkostenfrei

Salomon - Genesis GORE-TEX® Trailrunningschuhe Herren schwarz

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
128,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Genesis GTX Herren (Schwarz 10 UK, 44 2/3 EU)

2-4 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salomon Herren Genesis GTX - Größe: EU 44.6 schwarz

Günstigstes Angebot

Genesis GTX - dein verlässlicher Partner für jedes Gelände. Mit dem Genesis GTX holst du dir ein echtes Multitalent an den Fuß. Dieser Schuh wurde für Sportler entwickelt, die Wert auf Performance, Komfort und Langlebigkeit legen. Ob im Wald, auf Kies oder in der Stadt - der Schuh passt sich flexibel deiner Umgebung an. Die speziell entwickelte Zwischensohle sorgt für ein reaktionsfreudiges Laufgefühl, während die griffige Außensohle auch bei Nässe festen Halt bietet. Besonders bei langen Distanzen punktet der {product_name} mit gleichmäßigem Abrollverhalten und einer ausgewogenen Dämpfung. Dank seiner Bauweise eignet sich der Schuh sowohl für Einsteiger als auch erfahrene Athleten. Innovative Dämpfungstechnologie für maximalen Komfort Rutschfeste Außensohle mit multidirektionalem Grip Verstärkte Seitenpartien für erhöhte Stabilität Atmungsaktives Mesh-Obermaterial für optimale Belüftung Für ambitionierte Läufer und Outdoor-Enthusiasten Perfekte Passform dank sensibler S
108,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Salomon Genesis Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 40
117,95 €
3 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salomon Genesis GORE-TEX Schuhe schwarz blau Ultra - 46
105,95 €
6 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salomon Genesis GORE-TEX Damen Schuhe violett gelb - 36(2/3)
115,99 €
3 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €