Suche
Salomon Genesis GORE-TEX Schuhe schwarz blau Ultra - 41(1/3)

Salomon - Traillaufschuhe in GORE-TEX - Genesis GTX Black/Bluing/Acid Lime für Herren - Größe 41 1/3 - schwarz schwarz 41 1/3

Salomon Genesis GORE-TEX Schuhe schwarz blau Ultra - 41(1/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
105,95 €
Versandkostenfrei

Salomon - Traillaufschuhe in GORE-TEX - Genesis GTX Black/Bluing/Acid Lime für Herren - Größe 41 1/3 - schwarz schwarz 41 1/3

Lieferzeit 2-3 Werktage
109,90 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Genesis Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 41 1/3

1 Werktag(e)
115,99 €
Versand ab 5,99 €
Salomon Genesis GORE-TEX Schuhe schwarz blau Ultra - 41(1/3)

Günstigstes Angebot

Die Salomon Genesis GORE-TEX Trailrunningschuhe halten auch bei feuchtem und wildem Wetter stand. Komfortable Dämpfung und dynamische Unterstützung zu gleichen Teilen, ihre widerstandsfähigen und langlebigen Bestandteile sind bereit, jedes Abenteuer zu meistern. Agil und stabil, mit einer sehr griffigen Sohle für vollstes Vertrauen in wechselndem Gelände, selbst wenn die Dinge kompliziert werden.
105,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Salomon - Traillaufschuhe GORE-TEX - Speedcross 6 GTX W Bog/Dawn P/Acid für Damen - Größe 40 - Beige Beige 40
112,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon - Traillaufschuhe aus GORE-TEX - XA Pro 3D V9 GTX W Plum Kitten / Black / Gull für Damen - Größe 38 - Grau Grau 38
114,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon - Traillaufschuhe - S/Lab Ultra White / Fiery Red / Vanilla Ice - Größe 43 1/3 - Rot Rot 43 1/3
209,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 8,99 €