Suche
Salomon Wander Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 37 1/3

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
69,49 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Wander Gore-Tex Damen Trail Running Wasserdichte Schuhe, Outdoor-bereit, Komfort durch Dämpfung, Sicherer Fußhalt, Black, 37 1/3

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
79,90 €
Versandkostenfrei

Salomon Wander GTX Women UK 4,5 black/plum kitten/gull

sofort versandfertig
81,27 €
Versand ab 4,95 €

Salomon Wander GTX Damen Trailrunningschuhe, schwarz, Größe 37 ⅓ 37 ⅓

2-4 Werktage
89,98 €
Versandkostenfrei

Salomon Schuhe WANDER GTX W Black/Plum Kitt für Damen, schwarz, Größe 37 ⅓ EU / 4,5 UK

2-4 Werktage
89,98 €
Versandkostenfrei

SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES WANDER GTX W Black/Plum (L47149500) 37 ⅓ Black/Plum Kitten/Gull

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
99,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon Wander Gore-Tex Damen Trail Running Wasserdichte Schuhe, Outdoor-bereit, Komfort durch Dämpfung, Sicherer Fußhalt, Black, 37 1/3

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
148,00 €
Versand ab 25,00 €
Salomon Wander Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 37 1/3

Günstigstes Angebot

Entfesseln Sie Ihren Abenteuergeist mit den SALOMON Wander GORE-TEX® Trailrunning-Schuhen für Damen, Ihrem perfekten Begleiter für die Erkundung der Natur. Der Wander ist als multifunktionales und vielseitiges Kraftpaket konzipiert und wurde für diejenigen entwickelt, die nahtlos zwischen zügigen Trailruns, Tageswanderungen und alltäglichen Erkundungen wechseln. Er ist der ultimative Allrounder, ausgestattet mit Funktionen, die Komfort, Schutz und Sicherheit auf jedem Weg bieten, den Sie wählen.Umfassen Sie jede Wetterbedingung ohne nachzudenken. Der Wander verfügt über eine voll integrierte GORE-TEX®-Membran, die ein überragendes Maß an wasserdichtem Schutz bietet und Ihre Füße vollständig vor äußeren Einflüssen wie Regen, Pfützen und nassem Gras trocken hält. Gleichzeitig ermöglicht seine bemerkenswerte Atmungsaktivität, dass Feuchtigkeit und Wärme von innen entweichen können, wodurch ein trockenes und komfortables Innenklima für Ihre Füße gewährleistet ist, Meile für Meile.Bewältige
69,49 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

SHOES WANDER GTX W Pkiten/Black/Peach Am 000 EU 37.5 000
110,00 €
3 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Salomon Wander Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 38 2/3
50,00 €
50.00 Euro / 1 Stück
7 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Salomon Wander GTX W black/plum kitten/gull 7 (40 2/3)
68,99 €
3 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €