Suche
Salomon Wander Gore-Tex Damen Trail Running Wasserdichte Schuhe, Outdoor-bereit, Komfort durch Dämpfung, Sicherer Fußhalt, Black, 36

Salomon Schuhe WANDER GTX W – Gore-Tex, wasserdicht, Trail Running – Black/Plum Kitt Gr. 36 (UK 3,5)

Salomon Wander Gore-Tex Damen Trail Running Wasserdichte Schuhe, Outdoor-bereit, Komfort durch Dämpfung, Sicherer Fußhalt, Black, 36

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
71,82 €
Versandkostenfrei

Salomon Wander GTX Women UK 3,5 black/plum kitten/gull

sofort versandfertig
81,27 €
Versand ab 4,95 €

Salomon Schuhe WANDER GTX W Black/Plum Kitt für Damen, schwarz, Größe 36 ⅔ EU / 3,5 UK

2-4 Werktage
100,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Wander Gore-Tex Damen Trail Running Wasserdichte Schuhe, Outdoor-bereit, Komfort durch Dämpfung, Sicherer Fußhalt, Black, 36

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
126,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Wander Gore-Tex Damen Trail Running Wasserdichte Schuhe, Outdoor-bereit, Komfort durch Dämpfung, Sicherer Fußhalt, Black, 36

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
154,00 €
Versand ab 25,00 €
Salomon Wander Gore-Tex Damen Trail Running Wasserdichte Schuhe, Outdoor-bereit, Komfort durch Dämpfung, Sicherer Fußhalt, Black, 36

Günstigstes Angebot

Mit der All Terrain Contagrip-Außensohle, der wasserdichten GORE-TEX-Membran und der schützenden Passform sind dir keine Grenzen gesetzt. Eine unwiderstehliche Kombination aus federndem EnergyCell-Schaum, weichen Materialien und genau die richtige Menge Platz, um deine Zehen zu bewegen Die SensiFit-Konstruktion umhüllt deinen Fuß, damit du bei jedem Schritt ein sicheres Gefühl hast
71,82 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Salomon Wander Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 38 2/3
50,00 €
50.00 Euro / 1 Stück
8 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Salomon Wander Goretex Trailrunning-schuhe EU 44
92,99 €
2 Preise
Versandkostenfrei
Salomon Wander Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 37 1/3
69,49 €
7 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €