Suche
Salomon Wander GTX Herren Trailrunningschuhe, schwarz, Größe 44 ⅔ 44 ⅔

Salomon Wander GTX - Black/Darkest Spruze/Ibiza Blue - 44 2/3 (UK 10)

Salomon Wander GTX Herren Trailrunningschuhe, schwarz, Größe 44 ⅔ 44 ⅔

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
99,98 €
Versandkostenfrei

Salomon WANDER GTX für Herren, schwarz, Größe 44 ⅔ EU / 10 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
99,98 €
Versandkostenfrei

Salomon Wander Gore-Tex Wasserdichte Herren Trailrunning- und Wanderschuhe, Outdoor-bereit, Komfort durch Dämpfung, Sicherer Fußhalt, Black, 44 2/3

Auf Lager
132,00 €
Versandkostenfrei
Salomon Wander GTX Herren Trailrunningschuhe, schwarz, Größe 44 ⅔ 44 ⅔

Günstigstes Angebot

Die große weite Natur wartet nur darauf, entdeckt zu werden. Der Wander Gore-Tex vereint alle Eigenschaften, die du zum Wandern, Laufen und Entdecken brauchst. Während weiche Materialien und federnder Schaum deinen Komfort sicherstellen, ist dieser wasserdichte Schuh allzeit bereit für Waldwege, Erkundungstouren durch fremde Städte und jedes Abenteuer, dass du dir nur vorstellen kannst.
99,98 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

Salomon Wander Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 38 2/3
50,00 €
50.00 Euro / 1 Stück
8 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Salomon Wander Goretex Trailrunning-schuhe EU 44
92,99 €
2 Preise
hd-schuhcompany.de
Versandkostenfrei
Salomon Herren Wanderschuhe Wander GTX Gore-Tex Schwarz/Pewter Größe 44 2/3 EU
92,99 €
3 Preise
hd-schuhcompany.de
Versandkostenfrei
Salomon Wander Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 37 1/3
69,49 €
7 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €