Suche
Salomon Wander GTX Herren Trailrunningschuhe, schwarz, Größe 40 ⅔ 40 ⅔

Salomon WANDER GTX für Herren, schwarz, Gr. 40 ⅔ EU / 7 UK

Salomon Wander GTX Herren Trailrunningschuhe, schwarz, Größe 40 ⅔ 40 ⅔

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
99,98 €
Versandkostenfrei

Salomon WANDER GTX für Herren, schwarz, Größe 40 ⅔ EU / 7 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
99,98 €
Versandkostenfrei
Salomon Wander GTX Herren Trailrunningschuhe, schwarz, Größe 40 ⅔ 40 ⅔

Günstigstes Angebot

Die große weite Natur wartet nur darauf, entdeckt zu werden. Der Wander Gore-Tex vereint alle Eigenschaften, die du zum Wandern, Laufen und Entdecken brauchst. Während weiche Materialien und federnder Schaum deinen Komfort sicherstellen, ist dieser wasserdichte Schuh allzeit bereit für Waldwege, Erkundungstouren durch fremde Städte und jedes Abenteuer, dass du dir nur vorstellen kannst.
99,98 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

Salomon Wander Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 38 2/3
50,00 €
50.00 Euro / 1 Stück
8 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Salomon Wander Goretex Trailrunning-schuhe EU 44
92,99 €
2 Preise
Versandkostenfrei
Salomon Wander Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 37 1/3
69,49 €
7 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €