Suche
SALOMON Ultra Glide 4 - Herren - Grau - Größe 47 1/3- Modell 2026

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
106,90 €
Versand ab 10,99 €

Salomon Ultra Glide 4 Trailrunning-schuhe EU 47 1/3

9 Werktag(e)
115,99 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Herren Trailrunningschuhe ULTRA GLIDE 4, schwarz, Gr. 47EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
122,59 €
Versand ab 4,95 €

SALOMON Trailrunnningschuhe "ULTRA GLIDE 4" in Weiß - Größe 47 1/3 | Herrenschuhe Outdoorschuhe

2-3 Werktage
124,99 €
Versand ab 4,95 €

Salomon Herren Ultra Glide 4 Schuhe (Größe 47 , grau)

Lieferzeit 2-4 Tage
126,20 €
Versandkostenfrei

Salomon Ultra Glide 4 Trail-Schuhe 47,3 weiß

6 days
127,70 €
Versandkostenfrei

Salomon Ultra Glide 4 Herren 47 1/3 Grau

2-4 Werktagen
134,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Ultra Glide 4 Herren Trailrunningschuhe, lila, Größe 47 ⅓ 47 ⅓

2-4 Werktage
149,90 €
Versandkostenfrei

Salomon Ultra Glide 4 Schuhe weiß grau 479569 für Herren, lila, Größe 47 ⅓ EU / 12 UK

2-4 Werktage
149,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
SALOMON Ultra Glide 4 - Herren - Grau - Größe 47 1/3- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Kilometer für Kilometer sehen Sie die Landschaft an sich vorbeiziehen, ohne sich um den Komfort Ihrer Schuhe zu kümmern. Und das aus gutem Grund: Salomon hat bei diesem Trailrunningschuh Herren ULTRA GLIDE 4 in die besten Verfahren investiert, um ihn zu einem echten Laufwunder zu machen.Stellen Sie sich der Herausforderung langer Strecken, indem Sie sich für dieses Modell entscheiden! Durch die Kombination mehrerer Prozesse bleibt es auch über Stunden hinweg bequem. Die Marke setzt auf die relieveSPHERE-Technologie für eine optimale Druckverteilung unter dem Fuß und die Contagrip®-Technologie für die Außensohle , die unter allen Umständen Griffigkeit bietet und gleichzeitig eine gute Zugkraft gewährleistet. Hinzu kommt eine optiFOAM Zwischensohle, die dank eines EVA-Schaums für eine lang anhaltende Dämpfung sorgt. Eine EndoFit™-Innenmanschette wurde ebenfalls hinzugefügt, um den Fuß genau dort zu umschließen, wo er benötigt wird, für eine präzise Passform.Schließlich ist dieser Schuh d
106,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Leichtes, atmungsaktives Material für optimalen Komfort
• Exzellente Dämpfung und Grip auf unterschiedlichen Untergründen
• Nachhaltige Produktion mit umweltfreundlichen Materialien

Ähnliche Produkte

Salomon Damen Ultra Glide 4 - Größe: EU 40.0 grau
111,95 €
12 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon Herren Ultra Glide 4 Schuhe (Größe 41 , grau)
111,70 €
6 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Salomon Men's Ultra Glide 4 Black/White/Fiery Red 46
112,50 €
4 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
salomon ultra glide 3 trailrunning schuh grau rot fur herren 42
89,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €