Suche
Salomon Herren Speedcross 6 Wrought - Größe: EU 45.3 schwarz

Salomon Trailrunningschuhe Speedcross 6 Wrought Herren Schwarz Größe EU 45.3

Salomon Herren Speedcross 6 Wrought - Größe: EU 45.3 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
102,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren Speedcross 6 Wrought schwarz EU 45.3

1-2 Werktage
103,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 Trailrunningschuhe dunkelgrau/gelb - 45(1/3)

1-3 Werktage
124,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 L47980500, Men Running Shoes, Grey, 45 1/3 EU

Auf Lager
159,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 L47980500, Men Running Shoes, Grey, 45 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
224,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Salomon Speedcross 6 - Castlerock/Lime Cream/Poseidon - 44 2/3 (UK 10)
99,95 €
21 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon Speedcross 6 - Castlerock/Lime Cream/Poseidon - 43 1/3 (UK 9)
100,49 €
18 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Salomon Speedcross 6 GTX - Trooper/Black/Wood Thrush - 44 (UK 9.5)
112,14 €
14 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Salomon Speedcross 6 - Castlerock/Lime Cream/Poseidon - 41 1/3 (UK 7.5)
100,49 €
11 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Salomon Herren Speedcross 6 Wrought - Größe: EU 45.3 schwarz

Günstigstes Angebot

Speedcross 6 Wrought - dein verlässlicher Partner für jedes Gelände. Mit dem Speedcross 6 Wrought holst du dir ein echtes Multitalent an den Fuß. Dieser Schuh wurde für Sportler entwickelt, die Wert auf Performance, Komfort und Langlebigkeit legen. Ob im Wald, auf Kies oder in der Stadt - der Schuh passt sich flexibel deiner Umgebung an. Die speziell entwickelte Zwischensohle sorgt für ein reaktionsfreudiges Laufgefühl, während die griffige Außensohle auch bei Nässe festen Halt bietet. Besonders bei langen Distanzen punktet der {product_name} mit gleichmäßigem Abrollverhalten und einer ausgewogenen Dämpfung. Dank seiner Bauweise eignet sich der Schuh sowohl für Einsteiger als auch erfahrene Athleten. Wasserdichte Membran (bei GTX-Modellen) Verstärkte Seitenpartien für erhöhte Stabilität Innovative Dämpfungstechnologie für maximalen Komfort Ideal für Trailrunning, Hiking und Alltagsabenteuer Atmungsaktives Mesh-Obermaterial für optimale Belüftung Rutschfeste Außensohle mi
102,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/