Suche
Salomon SPEEDCROSS 6 Trail-Schuhe 46,7 blau

SALOMON Herren Traillaufschuhe Speedcross 6 blau | 46 2/3

Salomon SPEEDCROSS 6 Trail-Schuhe 46,7 blau

Günstigster Gesamtpreis
6 days
94,90 €
Versand ab 4,90 €

SALOMON Speedcross 6 (Herren) Laufschuhe 46 2.3 blau

1-3 Werktage
119,90 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 Trailrunningschuhe himmelblau/weiß - 46(2/3)

1-3 Werktage
121,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Speedcross 6 Trailrunningschuhe Herren-Black / Phantom-EU 46 2/3 - UK 11,5
109,90 €
7 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon Men's Speedcross 6 Black/Black/Phantom 44
109,90 €
8 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon Speedcross 6 - Black/Black/Phantom - 45 1/3 (UK 10.5)
109,90 €
9 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Speedcross 6 Trailrunningschuhe Herren-Black / Phantom-EU 43⅓ - UK 9
109,90 €
8 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon - Traillaufschuhe - Speedcross 6 Black/Black/Phantom für Herren - Größe 7 UK - schwarz schwarz 7 UK
109,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon SPEEDCROSS 6 Trail-Schuhe 46,7 blau

Günstigstes Angebot

Den SPEEDCROSS 6 muss man nicht vorstellen. Er bleibt seinen Wurzeln und seinem Status als Trail-Legende treu. Die neue Version ist noch leichter und bietet noch stärkeren Grip und schnellere Schlammabscheidung. Dank des überarbeiteten Schafts ist er sowohl funktional als auch feurig - alles mit dem klassischen SPEEDCROSS-Komfort.
94,90 €
6 days
top4running.de