Suche
Salomon Schuhe SPEEDCROSS 6 Carbon/Tah für Herren, grau, Größe 44 ⅔ EU / 10 UK

Salomon Herren-Trailschuhe Speedcross 6 Carbon/Tahide/Wht Dunkelblau/Schwarz Gr. 44/45

Salomon Schuhe SPEEDCROSS 6 Carbon/Tah für Herren, grau, Größe 44 ⅔ EU / 10 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 Herren Trailrunningschuhe, grau, Größe 44 ⅔ 44 ⅔

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 474653, Men Running Shoes, Navy, 44 2/3 EU

Auf Lager
187,50 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 474653, Men Running Shoes, Navy, 44 2/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
244,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Salomon - Trailschuhe / Laufschuhe Gore-Tex - Xa Pro 3D V9 Gtx Black/Phantom/Pewter für Herren - Größe 7,5 UK - schwarz schwarz 7.5 UK
124,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon - Recovery Tongues - Reelax Break 6.0 Blue Ashes/White/Pearl Blue für Herren - Größe 7,5 UK - Blau Blau 7.5 UK
55,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
XA Pro 3D v9 Trailrunningschuhe Herren-Black / Gull / Turmeric-EU 44 2/3 - UK 10
114,90 €
2 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon SHOES XA PRO 3D V9 GTX Black/P BLACK/RUNWHT/RED 45
124,90 €
2 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon Schuhe SPEEDCROSS 6 Carbon/Tah für Herren, grau, Größe 44 ⅔ EU / 10 UK

Günstigstes Angebot

Merkmale & Funktionen Trailrunning Schuhe, idealer Grip fürs Gelände geeignet für Normalpronierer ideal für Berge & Trails, auch für Wald & Feldwege geeignet Sprengung: 10 mm Schuhweite: normal SensiFit?-Konstruktion Mud Contagrip®-Außensohle EnergyCell?+ Zwischensohle OrthoLite®-Einlegesohle Quicklace?-Schnürsystem Produktbeschreibung Trailrunningschuhe mit SensiFit?-Konstruktion für komfortablen und präzisen Halt; Obermaterial aus Textil und Synthetik; geschweißter Schaft; Quicklace?-Schnürsystem; Textilfutter; herausnehmbare OrthoLite®-Einlegesohle; reaktionsfreudige Zwischensohle aus EnergyCell?+ Verbundmaterial für moderate Dämpfung; die griffige Mud Contagrip® Gummi-Außensohle gibt Halt auf nassem, schlammigem und unebenem Untergrund; ideal für Berge und Trails sowie für Wald- und Feldwege geeignet; normale Schuhweite; neutrale Pronation; Sprengung: 10 mm; Gewicht: ca. 596 g (Paar). Obermaterial 100% Synthetik; Außensohle 100% Gummi.
150,00 €
2-4 Werktage
schuhe.de