Suche
Salomon Speedcross 6 20 Years Q2 Schuhe grau weiß gelb - 44(2/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren Trailrunning-schuhe Mann Speedcross 6 200 Jahre Q2 Grau 44 2/3

Lieferung in 1-3 Werktagen
120,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren Speedcross 6 - Größe: EU 44.6 grau

1-2 Tage
124,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 20 Years Herren 44 2/3 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
138,95 €
Versandkostenfrei

Salomon - Speedcross 6 20 Years - Trailrunningschuhe, Gr. 44.5 EU 44 2/3, castlerock / arrowwood (Castlerock/Asphalt/Arrowwood)

2 - 4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 20 Years Castlerock/Asphalt/Arrowwood 44 2/3

5-8 Werktage
150,00 €
Versand ab 4,90 €

SALOMON Herren Trekkingsandale SHOES SPEEDCROSS 6 20 YEARS Q2 Clrock/As

3 - 5 Werktage
150,00 €
Versand ab 5,95 €

Ähnliche Produkte

SALOMON Speedcross 6 - Herren - Grau / Schwarz - Größe 44- Modell 2026
102,99 €
19 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon Herren Trailrunningschuhe Speedcross 6 GORE-TEX Schwarz EU 44
122,95 €
17 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salomon Speedcross 6 20 Years Q2 Schuhe grau weiß gelb - 44(2/3)

Günstigstes Angebot

Die Salomon Speedcross 6 Trailrunningschuhe müssen nicht vorgestellt werden. Getreu seinen legendären Wurzeln und seinem Trail-Status ist diese Version noch leichter, hat eine stärkere, griffigere Verbindung zum Gelände und einen schnelleren Schlammabtransport. Er verfügt über ein überarbeitetes Obermaterial, die funktionell und temperamentvoll ist, zusammen mit dem klassischen Komfort des SPEEDCROSS.Technische Daten:Dämpfung: MäßigFußschutz: HochTerrain zum Laufen: SchlammigBreite des Schuhs: StandardEigenschaften:Zwischensohle: EnergyCellSohle: Mud ContagripSchnürsystem: QuicklaceDrop: 10 mmAbsatzhöhe: 32 mmVorfußhöhe: 22 mmGewicht: 298 gTechnologien:EnergyCellLeistungsstarker EVA-Schaumstoff für Stoßdämpfung.QuicklaceRobuste, minimalistische Schnürsenkel für die Schnürung mit einem Zug.
109,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de