Suche
salomon speedcross rosa trailrunning schuhe fur kinder 35

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
56,99 €
Versand ab 3,99 €

Trailrunningschuh SALOMON "SPEEDCROSS J", Kinder, Gr. 35, rot (nocturne, hushed violet, rouge rot), Synthetik, Textil, Schuhe, für Kinder & Jugendliche (19571914-35) nocturne, hushed violet, rouge rot

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
57,59 €
Versand ab 5,95 €

Salomon Speedcross Schuhe violett weiß rosa Kinder - 35

1-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Speedcross Wanderschuhe EU 35 Nocturne / Hushed Violet / Rouge Red

10 Werktag(e)
60,99 €
Versand ab 5,99 €

Speedcross J Trailrunningschuhe Junior-Nocturne-EU 35 - UK 2,5

1-3 Werktage
63,71 €
Versand ab 5,95 €

Salomon Kinder Speedcross Schuhe (Größe 35, pink)

Lieferzeit 2-4 Tage
69,70 €
Versand ab 3,45 €

Salomon - Kid's Speedcross - Trailrunningschuhe, Gr. 35, bunt (Nocturne/HushedViolet/RougeRed)

2 - 3 Werktage
71,20 €
Versandkostenfrei
salomon speedcross rosa trailrunning schuhe fur kinder 35

Günstigstes Angebot

junior schuhe fur kinderder speedcross hat einen erhohten grip fur jugendliche die sich schnell fortbewegen und mit dir auf jedem untergrund mithalten wollen es ist an der zeit ihnen die wahre bedeutung des wortes anstrengung zu erklaren praziser fit das sensifit system sorgt fur einen prazisen und bequemen fit und ein hervorragendes gefuhl fur den untergrund junge fuse verdienen nur das beste grip nur die contagrip technologie kann jungen laufern den notigen halt auf den wilden pfaden geben die sie hinabsturzen wollen alle voraussetzungen sind gegeben um sich bei hoher geschwindigkeit und ohne zu rutschen zu vergnugen praktisch und bequem einfaches an und ausziehen das quicklace system ist ein echtes kinderspiel die geformte und eingespritzte eva zwischensohle bietet komfort und dampfung fur die kleinsten detailshohe niedriger schaftwasserdichtigkeit keinegewicht 180 g
56,99 €
3 Werktage
Alltricks.de