Suche
salomon speedcross 6 trailrunning schuhe pink blau damen 42.2/3

Salomon Trailschuhe Speedcross 6 Damen Mahogany Rose/Hushed Violet/Iced Aqua EU 42 2/3 - UK 8,5

salomon speedcross 6 trailrunning schuhe pink blau damen 42.2/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
103,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 Damen 42 2/3 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
104,96 €
Versandkostenfrei

SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES SPEEDCROSS 6 W Mahogr/Hushev/Iced (L47766500) 42 ⅔ Mahogany Rose/Hushed Violet/Iced Aq

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
111,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon - Women's Speedcross 6 - Trailrunningschuhe, Gr. 42 EU 42 2/3 - Regular, rosa/ iced aqua (MahoganyRose/HushedViolet/IcedAqua)

2 - 3 Werktage
115,46 €
Versandkostenfrei

Speedcross 6 Trailrunningschuhe Damen-Mahogr / Hushev / Iced-EU 42 2/3 - UK 8,5

1-3 Werktage
127,46 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 Damen Trailrunningschuhe, rot, Größe 42 ⅔ 42 ⅔

2-4 Werktage
129,98 €
Versandkostenfrei

Salomon Schuhe SPEEDCROSS 6 W Catawg/P für Damen, rosa, Größe 42 ⅔ EU / 8,5 UK

2-4 Werktage
129,98 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 Damen-Sneaker, 42 2/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei
salomon speedcross 6 trailrunning schuhe pink blau damen 42.2/3

Günstigstes Angebot

der speedcross 6 ist nicht mehr wegzudenken getreu seinen ursprungen und seinem status als trail legende bietet diese leichtere version einen noch starkeren grip und eine schnellere schlammabfuhr das uberarbeitete obermaterial ist stilvoll und funktionell und bietet den fur die speedcross reihe typischen komfort ideal fur abwechslungsreiches gelande schlammig griffig 2 3 trainingseinheiten pro woche ausere sohle mud contagrip der mud contagrip wurde fur maximalen grip auf instabilen losen oder unebenen oberflachen entwickelt und verfugt uber tiefe scharfkantige stollen die aus einer gummimischung hergestellt sind die einen hervorragenden grip bietet zwischensohle energycell energycell ist ein material mit hohem ruckprall das in der zwischensohle verwendet wird es bietet eine ausergewohnliche energieruckgabe mit hervorragender dampfung und strapazierfahigkeit material des obermaterials mesh das eng anliegende mesh verhindert dass sich schmutz zwischen fus und fusbett verfangen kann rips
103,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

SALOMON SPEEDCROSS 6 GTX Trailschuhe Herren Poseidon / Black / Lunar Rock 44
129,95 €
zum Shop
lauf-bar.de
Versandkostenfrei
Salomon SPEEDCROSS 6 GTX EQUIPE Trail-Schuhe 40 blau
118,90 €
zum Shop
top4running.de
Versandkostenfrei
Salomon Speedcross 6 Gore-Tex Trail-Schuhe 36,7 grün
119,00 €
zum Shop
top4running.de
Versandkostenfrei
Salomon Speedcross 6 Gore-Tex Trail-Schuhe 44,7 blau
119,00 €
zum Shop
top4running.de
Versandkostenfrei