Suche
Salomon Speedcross 6 Damen Trailrunningschuhe rosa/hellblau - 36(2/3)

salomon speedcross 6 trailrunning schuhe pink blau damen 36.2/3

Salomon Speedcross 6 Damen Trailrunningschuhe rosa/hellblau - 36(2/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

Salomon - Women's Speedcross 6 - Trailrunningschuhe, Gr. 36 EU 36 2/3 - Regular, rosa/ iced aqua (MahoganyRose/HushedViolet/IcedAqua)

2 - 3 Werktage
115,46 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen Speedcross 6 Schuhe (Größe 36.5 , rosa)

Lieferzeit 2-4 Tage
121,80 €
Versandkostenfrei
Salomon Speedcross 6 Damen Trailrunningschuhe rosa/hellblau - 36(2/3)

Günstigstes Angebot

Die Salomon Speedcross 6 Damen Trailrunningschuhe müssen nicht vorgestellt werden. Getreu seinen legendären Wurzeln und seinem Trail-Status ist diese Version noch leichter, hat eine stärkere, griffigere Verbindung zum Gelände und einen schnelleren Schlammabtransport. Er verfügt über ein überarbeitetes Obermaterial, die funktionell und temperamentvoll ist, zusammen mit dem klassischen Komfort des SPEEDCROSS.Technische Daten:Dämpfung: MäßigFußschutz: HochGelände zum Laufen: SchlammigBreite des Schuhs: StandardEigenschaften:Zwischensohle: EnergyCellSohle: Mud ContagripSchnürsystem: QuicklaceDrop: 10 mmAbsatzhöhe: 32 mmVorfußhöhe: 22 mmGewicht: 262 gTechnologien:EnergyCellLeistungsstarker EVA-Schaumstoff, der Stoßdämpfung bietet.QuicklaceRobuste und minimalistische Schnürsenkel für einfaches Binden.
109,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de