Suche
trail schuhe salomon speedcross 6 large grau schwarz herren 45.1/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
99,99 €
Versand ab 1,99 €

Salomon Speedcross 6 Wide Schuhe grau zement schwarz - 45(1/3)

1-3 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren Speedcross 6 - breit (2E) - Größe: EU 45.3 grau

1-2 Tage
111,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren Speedcross 6 - breit (2E) grau EU 45.3

1-2 Werktage
112,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 Wide 2E Herren S 45.1/3

3-4 Werktage
112,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 (Wide) Herren 45 1/3 Grau

2-4 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren Speedcross 6 Wide Schuhe (Größe 45 , grau)

Lieferzeit 2-4 Tage
123,20 €
Versandkostenfrei

Salomon - Speedcross 6 - Trailrunningschuhe, Gr. 45 EU 45 1/3 - Wide, quiet shade /blau (QuietShade/Black/PearlBlue)

2 - 3 Werktage
125,96 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren Speedcross 6 Sneaker, Quiet Shade Black Pearl Blue, 45 1/3 EU

Auf Lager
129,80 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
trail schuhe salomon speedcross 6 large grau schwarz herren 45.1/3

Günstigstes Angebot

der speedcross 6 wide muss nicht mehr vorgestellt werden getreu seinen ursprungen und seinem status als trail legende bietet diese leichtere version noch mehr grip und einen schnelleren schlammabfluss dieses modell ist genauso bequem wie der klassische speedcross und verfugt uber eine breitere passform die fur laufer entwickelt wurde die eine groszugigere passform suchen grip mit seiner uberarbeiteten ausensohle leitet der speedcross schlamm schneller ab und sorgt fur noch effektiveren grip auf nassen oberflachen breite passform das design ist fur laufer gedacht die eine breitere groszugigere passform suchen ohne dabei kompromisse in sachen komfort oder halt einzugehen komfort ein bewahrtes konzept wird nicht verandert dieses modell bietet den komfort fur den der speedcross bekannt ist und verfugt uber eine energycell zwischensohle und einen verschweisten schaft der sich prazise an den fus anpasst dampfung moderatsprengung 10 mmfusschutz hochfusunterstutzung neutralstollentiefe 5 mmlau
99,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Salomon Unisex Trail Gaiters High schwarz
24,47 €
2 Preise
runmarkt.de
Versand ab 4,95 €
Salomon VISION Trail-Schuhe 44 blau
95,90 €
zum Shop
top4running.de
Versand ab 4,90 €
Salomon Gamasche Trail Gaiters High Black - L38002100 M
24,47 €
zum Shop
runmarkt.de
Versand ab 4,95 €
Salomon VISION Trail-Schuhe 42 blau
95,90 €
zum Shop
top4running.de
Versand ab 4,90 €
salomon speedcross trail schuhe blau rot kinder 38
49,99 €
2 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €