Suche
Salomon Speedcross Peak GTX W - Trailrunning Schuhe - Damen Blue 7,5 UK

Salomon Damen Trailrunningschuhe Speedcross Peak GORE-TEX violett Größe 41(1/3)

Salomon Speedcross Peak GTX W - Trailrunning Schuhe - Damen Blue 7,5 UK

Günstigster Preis
1-3 Werktage
89,40 €
Versand ab 5,95 €

Salomon Speedcross Peak GORE-TEX Damen Trailrunningschuhe violett - 41(1/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
93,95 €
Versandkostenfrei

Salomon SPEEDCROSS PEAK W GTX Damenschuhe für Trailrunning, dunkelblau, größe 41 1/3 7.5

4-6 Werktage
96,95 €
Versandkostenfrei

SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES SPEEDCROSS PEAK GTX W Blue Nights (L47790700) 41 ⅓ Blue Nights/Grisaille/Nirvana

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
103,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon Speedcross Peak Gore-Tex wasserdichte wasserdichte Wanderschuhe, Damen

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
103,99 €
Versandkostenfrei

Trailrunningschuh SALOMON "SPEEDCROSS PEAK GORE-TEX W", Damen, Gr. 41, blau (blau nights, grisaille, nirvana), Synthetik, Textil, Schuhe, wasserdicht, Topseller (39439904-41) blau nights, grisaille, n

2-3 Werktage
103,99 €
Versand ab 5,95 €

Salomon Speedcross Schuhe blau GORE-TEX Damen 477907 für Damen, blau, Größe 41 ⅓ EU / 7,5 UK

2-4 Werktage
109,90 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross Peak GTX Damen Trailrunningschuhe, blau, Größe 41 ⅓ 41 ⅓

2-4 Werktage
109,90 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross Peak Gore-Tex wasserdichte wasserdichte Wanderschuhe, Damen

Auf Lager
114,94 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Salomon Xa Pro 3d V9 Trailrunning-schuhe EU 38 2/3
93,00 €
15 Preise
top4running.de
Versand ab 4,90 €
Salomon Xa Pro 3d V9 Goretex Trailrunning-schuhe EU 38 2/3
89,95 €
9 Preise
fitnessxpress.de
Versandkostenfrei
Salomon Damen XA Pro 3D V9 lila EU 42.0
93,00 €
13 Preise
top4running.de
Versand ab 4,90 €
Salomon Trailrunningschuhe XA Pro 3D V9 W Damen Beige Größe 37 1/3 Modell 2025
93,00 €
7 Preise
top4running.de
Versand ab 4,90 €
Salomon Speedcross Peak GTX W - Trailrunning Schuhe - Damen Blue 7,5 UK

Günstigstes Angebot

Die Salomon Speedcross Peak GTX W Trailrunning Schuhe für Damen sind perfekt für jeden Trail, jedes Gelände und jedes Wetter. Sie verfügen über eine Quicklace™-Schnürung für schnelle Anpassungen, eine Contagrip®-Außensohle für zusätzliche Traktion und eine vollständig wasserdichte GORE-TEX-Membran. die GORE-TEX®-Membran hält die Füße trocken, sowohl innen als auch außen quickLACE™: Dünner und stabiler Schnürsenkel für eine Ein-Zug-Schnürung. Vereinfacht das An- und Ausziehen des Schuhs Salomon Cushioning System bietet großzügige Dämpfung für felsige Pfade, lange Tageswanderungen und moderate Läufe das robuste Band um den unteren Teil des Schaftes schützt die Füße vor scharfen Steinen und hilft, Feuchtigkeit abzuhalten die All Terrain Contagrip®-Außensohle ist für eine Vielzahl von Oberflächen geeignet. Bietet Haltbarkeit und Sicherheit auf nassen, trockenen, harten oder weichen Oberflächen
89,40 €
1-3 Werktage
sportler.com (DE)