Suche
Salomon XA PRO 3D V9 W Trail-Schuhe 42 lila

Salomon Damen XA Pro 3D V9 lila EU 42.0

Salomon XA PRO 3D V9 W Trail-Schuhe 42 lila

Günstigster Preis
6 days
93,00 €
Versand ab 4,90 €

Salomon Xa Pro 3d V9 Trailrunning-schuhe EU 42

1 Werktag(e)
93,99 €
Versand ab 4,99 €

Salomon Damen XA Pro 3D V9 - Größe: EU 42.0 lila

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
96,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen XA Pro 3D V9 lila EU 42.0

1-2 Werktage
97,99 €
Versandkostenfrei

Salomon XA PRO 3D v9 Damen Trailrunningschuhe braun - 42

1-3 Werktage
102,95 €
Versandkostenfrei

XA Pro 3D V9 Trailrunningschuhe Damen-Plum Kitten / Oxford Tan / Tender Peach-EU 42 - UK 8

1-3 Werktage
104,97 €
Versandkostenfrei

Salomon Frauen Trail Running Schuhe Frau Xa Pro 3d V9 Women Grau 42

Lieferung in 1-3 Werktagen
105,00 €
Versandkostenfrei

SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES XA PRO 3D V9 W Pkiten/Oxford/Tende (L47748100) 42 Plum Kitten/Oxford Tan/Tender Peach

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
111,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon XA Pro 3D V9, Trailrunningschuhe, Damen, grau EU42 / UK8 / US9,5 W

2-3 Werktage
116,00 €
Versand ab 10,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Salomon Trailrunningschuhe XA PRO 3D v9 Damen granatrot/rosa Größe 42(2/3)
89,97 €
7 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Salomon Damen Xa Pro 3D V9 - Größe: EU 43.3 beige
103,99 €
11 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
SALOMON XA PRO 3D V9 GORE-TEX
125,89 €
9 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
Salomon Damen Xa Pro 3D V9 beige EU 42.0
103,99 €
13 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
Salomon Xa Pro 3d V9 Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 43 1/3
111,95 €
15 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon XA PRO 3D V9 W Trail-Schuhe 42 lila

Günstigstes Angebot

Salomon XA PRO 3D v9 Damenschuh Trail-Schuhe Salomon Xa Pro 3D v9 bietet außergewöhnlichen Komfort und behält seine Form vom ersten bis zum tausendsten Kilometer. Obermaterial aus Textil und Netz sorgt für perfekte Atmungsaktivität und zuverlässige Schweißableitung. Für festen und zugleich komfortablen Sitz des Fußes sorgt die Schnürsenkelführung Quicklace. Die Zwischensohle aus injizierter EVA-Schaum bietet zuverlässige Dämpfung. Die Gummisohle Contagrip® sorgt für hohen Grip und hervorragende Traktion unter allen klimatischen Bedingungen. Am Absatz verfügt der Schuh über eine Schlaufe zum leichteren An- und Ausziehen. Verhältnis Ferse/Spitze: 11 mm Gewicht: 300 g
93,00 €
6 days
top4running.de