Suche
Salomon Speedcross Peak GORE-TEX Damen Trailrunningschuhe waldgrün/gold - 41(1/3)

Salomon Speedcross Peak GTX W L47853200 Mehrfarbig Scarab/Soft EU 41.5

Salomon Speedcross Peak GORE-TEX Damen Trailrunningschuhe waldgrün/gold - 41(1/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
104,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Schuhe SPEEDCROSS PEAK GTX W Scarab für Damen, grün, Größe 41 ⅓ EU / 7,5 UK

2-4 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei
Salomon Speedcross Peak GORE-TEX Damen Trailrunningschuhe waldgrün/gold - 41(1/3)

Günstigstes Angebot

Die Salomon Speedcross Peak GORE-TEX Damen Trailrunningschuhe sind bereit für jeden Pfad, jedes Gelände und jede Wetterbedingung mit Quicklace für schnelle Anpassungen und einer Contagrip-Sohle für verbesserte Traktion und einer vollständig wasserdichten GORE-TEX-Membran.Merkmale:Sohle: All-Terrain ContagripZwischensohle: Fuze FoamObermaterial: Synthetik, Ripstop-GewebeFutter: Synthetisches FutterKonstruktion: SensiFitSchnürsystem: QuicklaceSpezifikationen:Verwendung: TrailDrop: 10 mmVorfußhöhe: 28 mmFersehöhe: 18 mmStollentiefe: 5 mmGewicht: 286 gDämpfung: ModeratFußschutz: LeichtSchuhbreite: StandardTechnologien:GORE-TEXKleidungsstücke aus GORE-TEX-Gewebe bieten maximalen Komfort und Schutz bei einer Vielzahl von Aktivitäten und Wetterbedingungen.
104,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Salomon Damen Trailrunningschuhe SPEEDCROSS PEAK GTX Hellgrün Gr. 41 1/3 EU
87,65 €
11 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Salomon Herren Speedcross Peak GTX - Größe: EU 43.3 schwarz
83,99 €
9 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Salomon Herren Speedcross Peak GTX - Größe: EU 45.3 schwarz
92,95 €
9 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei