Suche
Salomon Speedcross 6 GTX Damen Laufschuh Trail - L47880400 NineIron/Black/FlamingoPink 38 2/3

Günstigster Gesamtpreis
Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 24.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
118,97 €
Versand ab 2,95 €

SALOMON SPEEDCROSS 6 GTX Trailschuhe Damen Nine Iron/Black/Flamingo Pink 38 2/3

1-3 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 GTX Damen 38 2/3 Schwarz

2-4 Werktagen
135,95 €
Versandkostenfrei

SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES SPEEDCROSS 6 GTX W 9 Iron/Black/Fl (L47880400) 38 ⅔ Nine Iron/Black/Flamingo Pink

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
138,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon Damen Speedcross 6 GTX Schuhe (Größe 38.5 , schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
139,60 €
Versandkostenfrei

Salomon - Women's Speedcross 6 GORE-TEX - Trailrunningschuhe, Gr. 38.5 EU 38 2/3, grau/rosa (NineIron/Black/FlamingoPink)

2 - 3 Werktage
142,76 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen Speedcross 6 GTX Trailrunningschuhe , 38 2/3

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
144,50 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 GTX Damen Trailrunningschuhe, grau, Größe 38 ⅔ 38 ⅔

2-4 Werktage
149,98 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 GTX W - Nine Iron/Black/Flamingo Pink - 38 2/3 (UK 5.5)

Sofort lieferbar, 1 - 2 Tagen
169,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salomon Speedcross 6 GTX Damen Laufschuh Trail - L47880400 NineIron/Black/FlamingoPink 38 2/3

Günstigstes Angebot

Der SPEEDCROSS 6 Gore-Tex braucht keine Vorstellung Er ist seinen Wurzeln und seinem Ruf als Trail-Legende treu geblieben. Mit der neuen Version ist er noch leichtgewichtiger und bietet noch mehr Grip und schnellere Matschbeseitigung. Der überarbeitete Schaft ist funktionell und feurig zugleich - und das alles mit dem bekannten SPEEDCROSS-Komfort. Grip Mit der überarbeiteten Außensohle ist der SPEEDCROSS noch schneller schlammabweisend und bietet besseren Grip auf nassem Untergrund. Passform Die SensiFit-Konstruktion sorgt für präzisen, optimalen Halt des Fußes und den typischen SPEEDCROSS-Komfort. Komfort Wenn es funktioniert, sollte man es dabei belassen. Dieser Schuh bietet klassischen, zuverlässigen Speedcross-Komfort wie eh und je, mit EnergyCell+ Verbundmaterial in der Zwischensohle und einem geschweißten Obermaterial, das den Fuß umschließt. Technische Details: Die Mud Contagr...
118,97 €
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
runmarkt.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Exzellente Bodenhaftung durch spezielle Sohlenstruktur
• Wasserdichte durch atmungsaktive Membran
• Bequeme Passform dank optimierter Technologie

Ähnliche Produkte

SALOMON Speedcross 6 - Herren - Grau / Schwarz - Größe 46 2/3- Modell 2026
92,90 €
19 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Herren Speedcross 6 - Größe: EU 46.0 beige
98,95 €
11 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon Men's Speedcross 6 Quiet Shade/Black/Pearl Blue 41 1/3
92,90 €
16 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €