Suche
Salomon Herren Speedcross 6 - Größe: EU 46.0 beige

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
98,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren Speedcross 6 beige EU 46.0

1-2 Werktage
98,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Men's Speedcross 6 Natural / Black / Almond Milk 46

5-8 Werktage
105,00 €
Versand ab 4,90 €

Salomon Speedcross 6 Schuhe hellbraun schwarz - 46

1-3 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

salomon speedcross 6 trail schuhe braun herren 46

3 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 Herren 46 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 Herren Trailrunningschuhe (Braun 11 46 EU)

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Speedcross 6 Trailrunningschuhe Herren-Natural / Black / Almond-EU 46 - UK 11

1-3 Werktage
127,46 €
Versandkostenfrei

Salomon - Speedcross 6 - Trailrunningschuhe, Gr. 46 EU 46 - Regular, beige/ almond milk (Natural/Black/AlmondMilk)

2 - 3 Werktage
131,96 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salomon Herren Speedcross 6 - Größe: EU 46.0 beige

Günstigstes Angebot

Salomon Speedcross 6 - Die Trail-Legende in Braun und Schwarz für maximalen Grip Überlegene Traktion und effiziente Schlammabscheidung Der Salomon Speedcross 6 bleibt seinen Wurzeln und seinem Status als echte Trail-Legende treu. Diese Version in einem erdigen Braun-Ton mit schwarzen und roten Details ist noch leichter konzipiert und bietet einen noch stärkeren Grip auf anspruchsvollen Pfaden. Die Außensohle mit einer Noppentiefe von 5 mm leitet Schlamm schneller ab, sodass du auf matschigem Gelände und in gemischtem Untergrund stets die Kontrolle behältst. Klassischer Komfort für regelmäßige Abenteuer Dank des überarbeiteten Schafts vereint dieser Schuh hohe Funktionalität mit dem bewährten Speedcross-Komfort für deine Läufe. Er ist ideal für eine Häufigkeit von 2-3 Mal pro Woche ausgelegt und unterstützt dich mit einer mittelschweren Dämpfung sowie einem hohen Schutz für die Füße. Technische Performance für technisches Terrain Mit einem Gewicht von ca. 298 g pro Ein
98,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.