Suche
SALOMON Speedcross 6 Gore-tex - Herren - Schwarz / Grau - Größe 44 2/3- Modell 2026

Günstigster Preis
2-3 Werktage
109,90 €
Versand ab 10,99 €

Salomon - Traillaufschuhe aus GORE-TEX - Speedcross 6 Gtx Black/Black/Phantom für Herren - Größe 44 2/3 - schwarz schwarz 44 2/3

Lieferzeit 2-3 Werktage
112,90 €
Versand ab 5,99 €

salomon speedcross 6 gtx schwarz herren 44.2/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
112,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren Speedcross 6 GTX - Größe: EU 44.6 schwarz

1-2 Tage
114,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren Speedcross 6 GTX schwarz EU 44.6

1-2 Werktage
114,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 Gore-Tex Herren S 44.2/3

3-4 Werktage
121,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 GORE-TEX Trailrunningschuhe carbonschwarz - 44(2/3)

1-3 Werktage
121,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren Laufschuhe Salomon Speedcross 6 Gtx Black/Black/Phantom UK 10

Lieferung in 3 Werktagen
124,90 €
Versand ab 5,90 €

Salomon Men's Speedcross 6 Gore-Tex Black/Black/Phantom 44 2/3

5-8 Werktage
125,00 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
SALOMON Speedcross 6 Gore-tex - Herren - Schwarz / Grau - Größe 44 2/3- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der SPEEDCROSS 6 GORE-TEX von Salomon ist ein Trailrunning-Schuh für Männer, der seinen Ursprüngen und seinem Status als Trailrunning-Legende treu bleibt.Dieses Modell, das in einer allgemeinen Version angeboten wird, bietet eine noch stärkere Haftung und eine schnellere Beseitigung von Schlamm. Er bietet den unglaublichen Komfort, für den dieser einzigartige Schuh bekannt ist, und verfügt über eine wasserdichte und atmungsaktive Gore-Tex-Membran, die einen dauerhaften Schutz gegen nasse und schlammige Bedingungen bietet. Das Obermaterial wurde durch die Verwendung von recyceltem Textil und verstärktem Ripstop aktualisiert.Das Schnellschnürsystem sorgt für eine präzise und diskrete Passform.
109,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

SALOMON Speedcross 6 - Herren - Grau / Schwarz - Größe 46 2/3- Modell 2026
92,90 €
19 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Herren Speedcross 6 - Größe: EU 46.0 beige
98,95 €
11 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon Men's Speedcross 6 Quiet Shade/Black/Pearl Blue 41 1/3
92,90 €
16 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €